Общество
Врачи и милиция
Почему в телевизионных сериалах и фильмах они предстают перед нами такими хорошими-прехорошими... Прямо герои нашего времени. "Улицы разбитых фонарей", "Общая терапия", к примеру. А послушаешь новости, там совсем другое. То оборотни в погонах, то смерти людей по вине врачей. И ведь смотрят с удовольствием эти фильмы. Как так?
А нефиг смотреть дебилизатор.
С милицией общаться не приходилось, а вот со "Скорой"
не знаю, не знаю, как то один придурок напал на меня. и мне пришлось побывать в участке милции, - четно. не плохо они там живут, водочку носят себ, шутят друг с другом по поводу оружия, как будто это игршки. Типа , -"ой, рожок с патронами забыл"..детский сад. Оружие сдают прям при преступниках, - сорвись какой хулиган, свободно может калашникова выхватить у милиционера... А профессионал. запросто весь участок перестреляет если пожелает...
Да забибикали уже и медиков, и милицию!!!! Куда не ткни, везде гнилья хватает.. Взять тех же депутатов - без комментариев... Когда Вам плохо не выбираете куда пойти.. звоните 02,03;не так ли????
они настолько в заднице, что даже кино их пытается обелить
Ну я с тобой не совсем согласен! Ведь по времени не показывают сколько жизней спасли врачи или сколько преступлений расскрыли и предотвратили терактов милиция. Некоторым памятники при жизни надо ставить!
Врачи и милиционеры есть хорошие, ну конечно существуют и плохие - это как и во всех профессиях! Я согласен, что плохих врачей и милиционеров не должно быть, но все они и мы люди...
Наверное, это две крайности, которые показывают по телевизору: в телесериалах - хорошая крайность, в новостях - плохая крайность. А на самом встречается и то, и другое. А в основном - это люди, замученные жизнью, низкой заработной платой и личными проблемами. Как и везде...
потому что это в кино=)))