Общество

А толстые люди красивые? Вообще может толстый быть красивым?

Николай Кокоре
конечно может
Руслан Акжолов
Лучший ответ
Даже Эллочка людоедка, которая разбиралась в людях, говорила "ты толстый и красивый парниша".
Очень даже. На любителя.
Конечно, может. Далеко не всем нравятся костлявые и худосочные.
Аня Пунегова
Конечно! Есть люди, которым это очень идёт !
Сергей Белов
Я толстый. Думаю, что красивый (хотя к этому особо не стремлюсь) . Хотите посмотреть фото?

зависит от степени толщины...
Юра Гроссу
Карлсон. Он не толстый. Он милый.
Арнольд Райбказ ...Ну и ты, Малыш тоже заходи...
Если человек умный и обаятельный, то внешность быстро забывается.
Татьяна Сомова
Ну если только чертами лица. Телом нет.
Таша Кузнецова
Кроме красоты есть ещё и ОБАЯНИЕ. Например, певец Сергей Крылов - красив? Не думаю, но очень и очень обаятельный и приятный!
Есть здоровая полнота и она привлекательна, есть болезненное ожирение, оно не может быть красивым. Сейчас мода на анорексичных женщин и, по-моему, это не менее отвратительно с эстетической точки зрения и с не менее опасно чем ожирение с медицинской. Я за золотую середину!
Да конечно может быть красивым или красивой.
Не важно какой ты, главное знать кто ты и не определяться на мелочи.

У тебя с лишним весом проблемы?
(((((( (((((
Вспомните Руслану Писанку- на Крещатике а Киеве, когда её видят, от восторга столбенеют!
Не бывает толстых а бывает полнота.
Wankel Felix Да конечно, про полноту это жирные и придумали. Жрать меньше надо.
Нет. Обаятельным может. Красивым врядли, если только частями, лицо например.
Zanir Adamov
Однозначно.
если не отвратительно жирный, а полноватый, и подтянутый а не расплывшийся, то может быть и красивым
Знаете, кому-то это очень идет, кому-то нет...
Да однозначно я и сама не худая! И со мной работала девушка вес 115-120 я была в неё влюблена (я не лисбиянка) велеколепнная молодая дама!
у всех разные представления о красоте. для кого-то полный человек некрасив, а для кого-то он самый красивый на свете=)
конечно может быть не просто красивым! всё от человека зависит! есть люди пухленькие но при этом от них все тащатся! главное не комплаксовать я так думаю...
Конечно, могут) Что вообще такое красота в Вашем понимании? Для меня это богатый внутренний мир, обаяние, ну и ухоженность в конце-концов. И "толщина" тут ни при чем))
может.
восновном толстые люди добрые. а вобще на вкус и цвет друзей нет.
Жестоко, но не может...
~~
~Mika ~
Конечно могут быть!
У меня подруга полновата, но потрясающе красива!