Общество

Сдадитесь в плен....или будете стоять насмерть?

Fun Fenerbahce
я не понял - а где надо то...?
Nurmash Smailov
Лучший ответ
нейтралитет
зайду с тыла. причем неожиданно, причем не сама, причем два раза
Tarkan Kara
Сдамся в плен любимому мужчине...)) ) Но сначала для вида буду стоять насмерть...))))
Ирина Покидова
У партизаны...
конечно в плен, а потом сбегу. шкура дороже.
Кому? А то вона, своей сдался... в плен наверное. Все зависит от ситуации. Иногда, например при защите семьи, выхода нет, треба стоять насмерть.
песню про варяг слышал?
Ринат, ну ты меня понял
Маша Медведева
Лучше насмерть, пыток боюсь!
Ольга Маликова
Вы хоть сами знаете ответ на свой вопрос?
Если я попаду в плен меня расстреляют. Так что придется стоять насмерть.
Асан Сеттаров
Все зависит от соответствия цели моим моральным принципам,
и значимости события для меня и моих близких.
Включу разум, проанализирую и решу, что надо сделать.
С моим характером могу и насмерть стоять.
Sveta Al
плен, тюрьма мне кажется чем-то очень-очень страшны и невыносимым.... а смерть это всего лишь смерть.... хотя и способы умереть порой бывают такими мучительными!!!
Ольга (((((()))))))
Это смотря кому в плен? ! ;) Второе мне не нравится, а вот сдаваться, очень!
Yura Deka
легко говорить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. в детстве я осуждала тех, кто попал в плен, по фильмам конечно, но ведь бывают разные обстоятельства
тут даже вариантов нет, стоять насмерть.
Сдаться в плен - это для слабых духом.
Биться, биться и еще раз биться! Смелость покоряет города и ...все остальное тоже...:))
Анна Ульянова
Насмерть лучше чем в плен
К К
конечно насмерть плен это позор