Общество

Что лучше для главарей террористов :сдаться в плен или быть убитыми своими? Какое решение вы бы приняли ?

«По данным разведки руководством соседнего государства даны указания спецподразделениям ФСБ уничтожить руководство ЛНР и ДНР. У террористов есть только один способ спасти свою жизнь – сдаться и предстать перед судом» , – сообщили в пресс-центре АТО.
Гога Калинг
Свежий труп - на пальце - бирка, кое-где засохла кровь, здравствуй - реконструктор Гиркин - довела тебя любофф... К реконструкциям масштабным, к танкам, пушкам и войне, а теперь лежишь ты мертвый - перепачканный в дерьме...
13_Й Воин
Лучший ответ
Самое лучшее стереть с лица земли киев вместе с его обитателями не оставляя даже выплятком все мрази и источник фашизма в корне уничтожать надо
Главарям террористов, всяким Порошенко и прочим Турчиново-аваковым, лучше повеситься
Анна Панфёрова
А Керри сообщил, что доволен тем, что в роддомах Донецка женщины рожают в подвалах. Ну и кто после этого террорист? уже явно не Гиркин .
Ну, не знаю что будет лучше в конфликте террористов Коломойши и Ляшка. Пусть оба загрызутся насмерть - свинье и собаке животная смерть
Это старо...
Тимур Мамуев
это ты у лидеров Хамаса спроси.
Andreas Lemmer
Гога Калинг Так они все по щелям попрятались, даже телефоны отключили.
Месяц уже свежим воздухом подышать не могут.
перешла бы к иным формам войны и удавила бы фашистов за полтора-два месяца
Разведка укров - не дочернее ли предприятие от разведки США?)) ) Не смешите мои тапочки.. . даже афганские полудикие народности обладали лучшей разведкой, чем ЦРУ.. . А уж про окрАину - промолчим...
Алёна Ямная
что и следовало ожидать ...
а здорово сидя на диване мировые проблемы решать, а?
Убить потрошенко и киевских ублюдков.
***мила ****
насмешил, однако
По данным разведки руководством соседнего государства даны указания выебать твою мамку в жопу
Антон Кичигин
Они в Россию могут уехать попросив полит убежища.
Иван Махнёв
Кем своими? С чего вы взяли, что такой вариант имеет место быть. . Выезд из страны не самый лучший вариант. . свои скорее не поймут. . хотя хз. Идти до конца.. . умереть в бою, . думаю сейчас бессмысленно. . не поймите меня не правильно. . я бы выбрал жить. Сдаться был бы оптимальный вариант. . так как шансов мало. . учитывая текущее положение вещей, думаю чуда не будет. . все волнения подавляются быстро, столь сильных как раньше думаю не стоит ожидать. . Население инертно, устало от войны и выбирает меньшее из двух зол. . хотя считать ли политику Киева злом. . это относительно. Волнения которые имели массовый характер.. . все больше носят локальный характер...