Общество

Стоит ли жить с такой женой?

Осуществив возвращение домой со службы, я проделал определенную работу по сниманию шляпы, плаща, ботинок, пиреодеванию в пижаму и шлепанцы и усаживанию с газетой в кресло. Жена в этот период времени претворяла в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды.По истечению некоторого времени она стала громко поднимать вопрос о недопустимости моего неучастия в проводимых ее поименованных мероприятиях.На это с моей стороны было сделано категорическое заявление о нежелания слушания притензий по данному вопросу ввиду осуществления мною в настоящий момент, после окончания трудового дня, своего законного права на заслуженный отдых.Однако, жена не сделала соответствующих выводов из моих слов и не прекратила своих безответственных высказываний, в которых, в частности, отразила такой момент, как отсутствие у меня целого ряда положительных качеств, как-то: совести, порядочности, стыда и проч., причем как в ходе своего выступления, так и по окончании его занималась присвоением мне наименований различных животных, находящихся в личном пользовании рабочих и колхозников.После дачи взаимных заверений по неповторению подобных явлений нами было приступлено к употреблению в пищу ужина, уже имевшего в результате остывания пониженную температуру и утратившего свои вкусовые качества.
Суперприкол! Пишите романы - у вас получится! Я смеялась до упаду! Надо выучить этот текст наизусть и исполнить перед мужем! Спасибо за положительные эмоции!!!!
Тома Лобанова
Лучший ответ
бедная ваша жена
Костя, я бы тебя ещё и от тела отлучила дня на три)))
Сергей Кумейко Такой приём - главная ошибка всех женщин, очень сильно приближает момент развода. Муж то наивно полагает, что удовольствие в постели получаете вы оба, а оказывается, ему просто делают одолжение. Очень плохо влияет на потенцию и вообще, на ум приходят всякие мысли, типа: зачем тогда я живу с этой женщиной?
Решать вам.
Мария C
Если не стоит, не живи!
РЕСПЕКТ)))) ) ржали с женой, пришлось ужин разогревать)))
А почему жена только после Вашего прихода начала претворять в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды? Чем она занималась до этого? Если работала, то это её оправдывает. Надо было ей помочь посильно. Например, пока она подметает пол, почитать ей вслух газету...
Я так понимаю, дело дошло до рукоприкладства и это объяснительная записка в органы правопорядка, ввиду внесения Вашей супруги заявления в вышеуказанную инстанцию.
Сразу видно хорошего читателя Зощенко. А по сути вопроса это все в порядке вещей нашей жизни, именуемой бытом.
В общем ты и правда не принял участия в приготовлении ужина. Развестись не хочешь?
М@кс Фомин
М@кс Фомин Дорогой Васисуалий!
Просто всё! Жрать хотел! А на сытый желудок, мужик добрый!
Zhalgas Koshenov
Оценила своеобразный тонкий юмор! Думаю, неправы те, кто называет тебя, соседушка, занудой. Это крик души человека с тонкой душевной организацией. Что посоветую? Ты замечательный наблюдательный и творческий человек. Но все творческие личности хотят кушать, носить чистую одежду и прочие прелести быта. Быт иногда заедает. В таких случаях, когда жена вспылила, просто предложи ей оставить все дела и прогуляться по тем замечательным местам, которые у тебя на снимках. А там и поужинаете где-нибудь в недорогом кафе. К счастью, у нас рядом с улицей Верхние поля много всяческих заведений. Она, видно, притомилась. Не бери это близко к сердцу. Вам обоим надо просто отдохнуть, немного сменить обстановку. На своем опыте знаю, что решать семейные проблемы замечательно, прогуливаясь по парку Кузьминки. Сама благородная атмосфера этой усадьбы не позволяет беседовать в столь упрощенной форме, какая вышла у вас. Поводи её по особнячкам, своди в музейчики местные. Там так хорошо представлена среда бывшей дворянской усадьбы, быт воспитанных людей. А еще лучше - своди на фильм "Адмирал". В этом фильме что-то может нравиться - не нравиться, но благородство отношений в ужасные времена потрясает! И скажи ей - давай не будем опускаться до подобного тона. Нельзя позволять себе грязь и пошлость. То, что она сказала тебе, пачкает и её саму. Обо всем можно договориться полюбовно. А семейная жизнь предполагает некоторую работу по дому ради друг друга. И женщины к ней более приспособлены, а мужчинам надо просто давать деликатно задания. И они их выполняют, если ласково подъехать. Вот мой муж что сейчас делает?? ? Полы моет! А потом пойдет на рынок. Потому что жена села поработать за компом, написать чудесные заказные статейки для одного издания, но увидела сообщение Константина в почте, и не могла не ответить соседу по району. А вот если она не поймет тебя и откажется от благородства в отношениях, то тогда сам решай...
Ляззат Хамзина
Я б с таким как Вы повесилась и пофигу весь ужин.. . С вами в цирк ходить не надо... ХИ_ХИ)))))))))))))))))))))))))))))
Заведи домохозяйку, прачку, посудомойку и тогда ты будешь вправе наслаждаться любимой женой!
Коля Цилюрик
утомил.. . зануда
У всех есть права и обязанности-только домохозяйка их не Имеет. Она всегда Должна, Должна, Должна, вот только Кому и Сколько? Муж имеет право после Работы отдохнуть, -он ведь Работал целый день-а жена дома ходила балду пинала! И ТО Правда, зачем нужна жена? Он ведь может и без неё хорошо жить.. -такой вот молодец..
Глен Хьюз
Да, все что написано-ерунда, в семейной жизни это не главное. Так что стоит, значит живи.
Андрей Минин
Тебе ещё повезло!))) У меня когда заё... начинаются, я вааще не жрать готовлю, а занимаюсь генеральной уборкой, и иипанитесь усе!)))
Сами сделали из мухи слона, вот он вам нужен был!!! Вообще-то есть такое, когда муж приходит с работы, жена минут 30-40 не должна лезть к нему с распросами, потом скажет сам.!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Не в коем случае!
Елена Шрамко
Может стоит заострить вопрос о недопустимости дальнейшего продолжения такой линии поведения и об изыскании внутренних резервов направленных на обеспечение более комфортного жизнеобеспечения и благоприятного эмоционального фона во время ужина.
Скучно живёте. Нерационально тратите душевную энергию. Наверно, нет любви у вас совсем.
Елена Дроваль
Это была забастовка с её стороны.
А какие требования к вам? Кроме помощи по скипанию мяса в кастрюле? Ответьте ей тоже претензиями. Например её сексуальности. толстого живота. Или огромного вагинального отверстия.
Машка ****
нормальная жена, толькуо пила... нужно распредилить обязанности на семейном совете и тогда проблем не будет...
а надо ли вообще жить с женщиной???
потрясающе!! ! надеюсь, вы ведете протоколы семейных ссор..)
Лариса Время
Если вы ее любите стоит. Для вас. Хотя ее жалко.
Марина Доля
да такую жену на руках носить нужно.. .
она такую заботу проявляет. .
а возмущается венрно - она тоже устала, и ей еще готовить, а мужик развалился в кресле и газетенку почитывает
а потом еще и ночью от супруги ублажений небось ждешь.. .
молиться на такую супругу нужно
Приготовленная еда впитала весь негатив ваших отношений. Язвы не боитесь?
Дари своей жене цветы по понедельникам....
Banu Bonita
Высокие отношения))...
Переезжай ко мне. Будем вместе газетки читать!
Margo Shclyar
...судя по стилю - жалоба в местком времен Совка, так что - живи уж, привык, один не сможешь!
Ilham Ligendaa
у вас же жизнь "совместной" называется? вот и все обязанности и проблемы должны решаться совместно!
не стоит одно. на другое менять. разницы ни какой
Стас Шахбазян
Дорогой Константин!
Я вот живу сейчас с ПЯТОЙ ЗАКОННОЙ супругой.
Надеюсь, последней.
Опыт мой небольшой свидетельствует о том, что
самая лучшая жена - это ТА, КОТОРАЯ ЕСТЬ!
Проверено!
Артур Кокенов
хммм.. а почему бы и нет?))
Да, стоит. В противном случае, вам не с кем будет проводить такие беседы по вечерам.
Исходя из изложенной вами концепции построения ваших супружеских отношений в осуществлении бытовой стороны вашего брака считаю, что ваша жена должна осуществить мыслительный процесс по поводу перспектив и возможности сожранения брака с вами в его настоящем виде и путём логических умозаключений сделать вывод о невозможности дальнейщего его осуществления при имеющемся статус-кво.
ни че себе как загнул! если ты и так с женой разговариваешь, то скорее всего она от тебя убежит! :)))
Руслан Бигаев
Может жена тоже устает после работы и хочет чтобы вы ей чуть чуть помогли?
Ulukbek Abdullaev
Все нормально-такова жизнь
Ян0Ч]{@ =))
Возможно
Потрясающе!!! !
Не знаю --сами написали или скачали где-то.... Вос хитительно!! !
Время от времени полезно нас переключать а что-то подобное.
Улётно стебаешься, земеля! спасибо за поднятое настроение!
на удивление - утюгом, просто как-то и у меня и у жены такие вещи, которые не требуют его вмешательства
Кс
Ксю
да
Tarlan Askerov
соглана с придыдущим ответчиком.
заведи любовницу
Пошлите один раз ее подальше, посмотрите реакцию, дальнейшее отношение к Вам. Если человек что- то понял, извинитесь, поговорите, обговорите такие моменты. Если ничего не помогает- гиря на шею и тащите ее всю жизнь. А если нет детей- уходите.