Общество

Всем, кто был когда-то в Москве, но москвичом не является. Какое впечатление на вас произвёл этот город?

Igor Gudkov
Суеты много. А вообще большая деревня)) ) Красиво конечно и историей дышит)))
Юрий Том
Лучший ответ
Терпеть ненавижу.. . Это торжище, там пахнет предательством и интересом, мне больше Питер нравится...
За державу обидно. За остальную....
Ranilya *****
Ярмарка тщеславия. НЭП.
Ванёк Ефимкин
Крайне неприятное впечатление, даже не знаю почему. И дело не в давке, не в суете, и не в том, что Москвичи - козлы. Козлов, на самом деле везде хватает, нас этим не испугаешь. Просто город, крайне не комфортный для проживания. Грязь, наркоманы, продажные за копейки менты, река бензином воняет - и давка, давка. Не удобно.
Alex Kurochkin
Москва это большая долбаная помойка в которой все кудато спешат и никто не чего не знает
толи дело Питер, и горд отличный и люди душевные
Суперпомойка. Сюда стекается и и воняет всё дерьмо, со всей страны!! ! Город барыг и жуликов. Здесь, даже воздух пропитан лицемерием!
Petr Lavrenchuk
На меня Москва производит гнетущее впечатление, и я не понимаю, что в ней находят. И это не значит, что я видела только спальные районы, я гуляла по центру, по Чистым прудам, Цветному бульвару, Красной площади - симпатично, но что-то не то. Сравниваю с Питером, где каждая улочка, каждый дом приводят в восхищение, и в Москве не могу найти такого. Исключение составляет разве что прекрасный парк в Царицыно.. . А больше ничего не впечатлило. Суета, толпа, теснота....
главное приехать сюда на выходные (чтоб пробок не было) и ходить смотреть достопримечательности, а не искать взглядом до чего бы докопаться, в любом городе г-на хватает.
Очень шумный и суетливый город, но я думаю, что это впечатление создают не москвичи, а их гости.
Elena Chekich
Супер город, я не москвич и ездил туда по делам, а потом соответсвенно и отдых. Клубы просто супер!
Natalia Kotova
Не была в Москве 30 лет, а увидев, чуть не заплакала : от былого величия и, одновременно, уюта не осталось и следа - теперь о ней не скажешь "там русский дух, там Русью пахнет... "Там мерзко пахнет просвещённой Европой и прогрессивной Америкой.
Igor Gudkov печально...