Общество
Народ подскажите что делать
У меня есть бизнес и вот уже года 2-3 нет развития все стало на одном месте Нет прибыль есть ну конечно не миллионы но мне пока хватает А развития нет из за того что Я РУССКИЙ по паспорту конечно тоже Но а самое главное по состоянию души ЕСЛИ БУХаЮ то конкретно и естествено весь зароботок в горло как избавиться от этой привычки Прогуливать все до рубля пить без меры и не угощать весь бар и всех бляд...
" Аналогичный случай... "Хочешь развитие? Выбей себе сам "ножку из под стула"...
А перестанешь бухать... стимул к труду потеряешь! Так что терпи! )))
В Питере есть общество "Оптималист", попробуй.
ну ты держи себя в руках. закодируйся что ли на пару лет, а там авось и миллионером станешь. Русские не сдаются!!!!
попробуй почитать Норбекова! ! (халявный миллион решений) или аллан карр. (легкий способ) через пол года воздержания, если все правильно делать, забываешь что это такое, начинаешь ненавидить алкоголиков, а еще лекция профессора Жданова! ! очень поможет!! !
я четвертый год не нюхаю и поверь ни очем не жалею!!!!
Last Player
Не ну не пить совсем тоже нильзя Факт
Просто захотеть жить по-другому. Самого наверное достало похмелье по утрам и неизвестная тетя в кровати! Нужно найти самое заветное желание и все поставить на его исполнение!
Знаете Алексей, не поняла одной вещи-при чем здесь РУССКИЙ по паспорту, вы же в Белгороде живете?! Я понимаю у нас в Кыргызстане, если ты русак, то с бизнесом сложно будет, потому что разрез глаз не тот... Ну да ладно! Из жизни: мой отец тоже имеет свое дело (отдел), 24марта 2005года в стране произошел полит переворот и один из его отделов разграбили мародеры... Своего отца никогда таким не видела... Но через полмесяца, он снова вложил деньги в этот отдел, все восстановил (а все думали безумие). Сейчас все нормально, идет своим ходом, он потихоньку расширяется, новые виды товара вводит... Я думаю вам тоже стоит изучить рынок в вашем городе и присмотреть новую перспективную деятельность (прежнее дело продолжать вести). На счет выпивки, вам не поможет никто и ничто кроме вас, вы должны захотеть отказаться от этого и тогда однозначно у вас все получится, и даже обычная витаминка поможет вам бросить пить... Кстати, мой отец тоже не прочь выпить иногда, но у него недавно родилась дочка и времени на это стало меньше и вроде неудобно перед ребенком, поэтому пьет редко... Может быть тоже попробуете найти хорошую девушку и создать с ней семью.. .
Просто вложите деньги в новое дело и на баб, на выпивку не будет оставаться, а создадите семью-это уже будет не нужно.. .
Удачи Алексей Вам абсолютно во всем и не падайте духом!!! У вас все получится!
Last Player
Русский это состояние души если гулять так гулять душа если раскроется то её уже сложно закрыть вот что такое Русский дело не в том куда вложить деньги вы не совсем поняли мой вопрос у меня нормальный бизнес который несет мне хороший доход дело в том что когда у меня есть деньги мне вообще нильзя пить потому что я могу прогудеть все будь то 500 рублей или 500000 тысяч все равно Как говорится Бей посуду я плачу вот у меня примерно такой случай а про женидьу это не плохой вариант мой друг точно также сделал Говорит что это самое лучшее копитало вложение Но мне еще рано так что будем думать что то другое
Если не знаешь меры и нет тормозов, то у тебя только 2 пути:
1.Не пить никаких спиртосодержащих жидкостей (в т. ч. и пиво), тогда будет развитие и прибыль.
2.Продолжать как было - потеряешь бизнес и себя как личность.
3.Не дано