Общество
Народ, подскажите, кто знает, кто такой Северин Краевский?
Северин Краевский (польск. Seweryn Krajewski; родился 3 января 1947(19470103)) — польский певец, композитор, гитарист, бывший участник группы Czerwone gitary.
Родился 3 января 1947 года в городе Нова Суль (Nowa Sól) в Польше. Вырос в Сопоте. Окончил музыкальную школу в Гданьске (класс скрипки) . В декабре 1965-го года стал членом группы "Червоны гитары". А с 1970-го лидер Червоных гитар. В группе он написал такие песни: "В ожидании этой минуты", "Такие красивые глаза","Анна-Мария","Разрешено с 18-ти","Одно только слово-ты","Не успокоимся", "Беги, мое сердце".
[править] Ссылки
"Червоны гитары", Польша?
"...Не смочнемы,
ешче раз... "
"...Не смочнемы,
ешче раз... "
Певец??
польский певец, композитор, гитарист, бывший участник группы Czerwone gitary.
Google в помощь!
Северин Краевский (польск. Seweryn Krajewski; родился 3 января 1947) — польский певец, композитор, гитарист, бывший участник группы Czerwone gitary.