Общество

А вы боитесь умереть внезапно? Все на своих местах, а вас уже нет.

Н*
Наркисс ******
умирать не хочется не в каком возрасте. но внезапно не страшно, не успеешь осознать. хотя человек рождается для того, что бы умереть. и чем старше, тем больше осознаешь это
Ирина Жбора
Лучший ответ
есть такое. не то, чтобы боюсь..) )

надо комп свой почистить от много лишнего,
чего не покажешь никому. тогда все в порядке.

я не боюсь.
молитву водителей знаете? я как в той молитве....
На дыбе страшнее.
Лена Евтушенко
наоборот, это лучший вариант!
Это - в радость
Представьте - вы сто лет лежите, вам забывают менять памперсы, вас зыбывают развлечь.. . ну, хотя бы телевизором.. . Ну, ещё много чего, Вы поняли уже, надеюсь.. . У Вас - пролежни, Вас пичкают лекарствами.. .
Зачем Вам ЭТО?
так все-таки проще
Это было бы счастье, не болеть, не мучаться, не превратиться в старую маразматичку, а так сразу - раз, и запомнять тебя молодой и красивой.
Если такое случится, то, скоре всего, меня уже не будут волновать люди с их земными делами - впереди звездная бездна.. . Мой ответ НЕТ.
Так меня уже не будет.. . там, где все. Кому лучше? Вы ответите?
Ну если задуматься, то страшно, конечно. Не потому, что все на "своих местах"...
Женя Пак
Нет, это идеальный вариант, раз - и там.
Vibor vremena smerti jest u ocenj mala ljudeii,Jeslji u kavo scasljivaja ziznj,imu umirat ne hotetsa.Astaljnii,abicni ljudi zdut svaju ocered.((((((((
Стас Иванов