Общество

А вы на хамство чаще как отвечаете? Тоже хамите?

универсальный ответ на хамство не очень симпатичному человеку
-с вашей внешностью могли бы быть и повежливей)))))) )
особенно действует при сведетелях
и вообще, чем с большим хамством приходится встречатьсятем сильнее должно быть развито чувство юмора и находчивость
Malvina Pero
Лучший ответ
зачем? просто ставлю на место
по интернету можно и пукнуть в рожу врагу, а в жизни у меня на хамов аллергия, иду в тишину от агрессора, но мысли о дать в репу сейчас укрепляются во мне
Бью кулаком по монитору! Уже дырку в нем пробила.
Иришка *
Остроумие бьет по хамам.
адекватно...
Приходится!! ! Но не в любой ситуации.. Иногда гораздо умнее промолчать и уйти от источника хамства...
Юлия Панова
просто говорю-с вами вс е ясно -и ухожу
Asel Akhmetova
я на хамство необращаю внимание.
Достаю свой меч и свое гуандао и О ДА.... крики.... вопли.... крики.... опять вопли....
Xasanov.... Hasanov
какой привет-такой и ответ!
Вера Макарова
Ни в коем случае! Нельзя опускаться до их уровня.
Emir Berdiyev
Из коллекции открыток на "Мейле" посылаю что-нибудь подходящее: например, "Понедельник - день тяжелый" или рисую сама - на красивом фоне слова "Всё будет хорошо"... Действует безотказно. Успокаивает даже самых агрессивных)) ) Но с хамством практически не сталкиваюсь.. . Видимо, улыбка обезоруживает...
Да! !
У меня это плохая привычка...
я обычно говорю: спасибо что рассказал мне о себе, не каждый может наговорить про себя столько плохого=)