Общество

Вы хамите в ответ на хамство ?

Павел Русин
иногда да. хамю.
обычно теряюсь.
надо бы в торец вмазать, а некому.. .
ну не тому же гуано (?!), что нахамило?
Валера Трофимов
Лучший ответ
или улыбнусь! или в нос
в хорошем настроении, да, забавно смотреть, как человек нервничает.
Paranoik.87
Обязательно
Aleksandr Minajev
нет, но пару раз ответила резко очень - когда перенесли хамство в личку
Roman Tulaidan
Конечно.
Елена Квитун
Нет. Посылаю.)
Артём Меркулов
Бывает сам начинаю хамит когда не сдержусь. Ну стараюсь всегда быть спокойным
тонко
Витек Романов
да!
Иногда.
Вадим Самойлов
Под настроение ))
Павел Русин А ведь интеллигентный человек ! Привет.:-)
Я умею хамить беспредельно вежливо, но очень обидно. Бывает, что и пользуюсь этим даром.
..
.t.inkognito .k.
В рыло, в рыло...
Амаяк Абгарьян
Очень редко только если опонент совсем тупой и истерит, то признаюсь могу поиздеватся, но потом могу и извинится. когда понимаю что кому то плохо не по дэтцки
да хамлю.
Просто игнорирую, пусь себе злятся)))
Аслан Хадаев
Павел Русин Доброй ночи Виктория !
Иногда бывает.
Никогда почву хаму не дам. Кто обладает низменным мышлением и слабыми способностями, то во всех отношениях пошел, невозможно разговаривая с ним самой становиться " опошленной" - это как метод электрической индукции.
Нет.
Xazbylat Bin Umar
Если настроение хреновое, чаще игнорирую.
Ну Вы же знаете сами, барышня.
М=
Маринка =)
Когда теряю контроль. Бывает. Особо не переживаю. Другого языка не понимают.
я больно бью физически и морально в ответ на хамство
Serdyukov Kirill
Обидеть может меня каждый, но не каждый успеет извиниться…
В зависимости от ситуации.
А(
Айжана (_)
Нет, зачем уподобляться таким людям. Как говориться "умнее тот, кто промолчит".
Хамлю.
Просто игнорирую))
хамить не надо, но на место поставить нужно
Gaukhar Kobegenova