Общество

Как наркоманы относятся к наркоманам?

почитал. и тож режил вставить своё ...1ое... я так думаю.... надо разделять наркоманов на несколько групп. 2ое... после этого только можно попытаться дать ответ. итак по моему мнению есть 4е основные группы нариков... это.. нашакуры... ширики... таксикоманы.. алкоголики.... нормальными можно считать тока нашакуров.. в этой среде есть нормальные человеческие отношения... по мелочи приберают конечно нет нет... Но ведь мелкое крысятничество не считается.. А вот остальные ...там нет ни чего святого.... и отношений там нет человеческих и в первую очередь друг к другу. Хотя таксикоманы это в основном дети.... люди которые не сформировались как личности и отношения там соответственно просто детские. Самое дерьмовое отношение друг к другу это у шириков. За дозу способны на самые дерьмовые поступки даже в отношении самых близких..
Людмила Ушакова
Лучший ответ
Как собака к собаке. . Не путать с отношениями кобели-сучки!!..; -))
Видят в друг друге потенциальную жертву, с которой можно поиметь, которой можно фуфел разбодяженный впарить, у которой лавэ можно крысануть когда та спит, ну и прочее всякое (вариантов - миллион). Но самая паскудность происходит когда цветные принимают его (её) , и оно сдаёт с потрохами ВСЁ и ВСЯ.
Ольга Хахонина
ЭЭэй чувачёк. . есть чё??)))))
Моя преееелееесть! )))
Я точно знаю, что если он (а) из другой тусовки - то стараются не контактировать
Operator 729
как к возможной халявной дозе.
Saddam Husse1N
С нежностью.
как люди к людям.
Вот по слушай :Два наркомана жарят Жарёху, один другому говорит : А что будет если я это всё съем один? . ;Другой отвечает: У тебя пойдёт кровь изо рта, носа и ушей. : Это почему? :Потому, что я тебе этой пустой скавародкой морду разобью. Хотя я к питошам отношусь нормальо и когда Я вижу что питоша прётся. Я его так понемаю и радуюсь. Я не наркоман я питоша.