Общество
Самый счастливый момент в Вашей жизни?
впереди
Рождение сына!
Пока... рождение моих детей... жизнь перевернулась... в один миг поменялись жизненные ценности... незабываемое чувство и ощущения его...: -)
....это конечно роды!! ! Как я веселился, когда вздохнул свежим воздухом! ! Это был поистине счастливый момент в моей жизни!!!
А разве будет такой?) ) Спасибо)
В каждом возрасте свои счастливые моменты.
пьем пиво как то, в центре города, и не одного сортира!! ! так вот когда нашли подходящий подъезд.... вот тогда он и наступил счастливый момент то.... пива то до хрена было
Есть моменты: когда у меня нормально работает комп, когда мне НЕ МЕШАЮТ и НЕ УКАЗЫВАЮТ что делать, когда есть хорошая книга, интересное кино, кошка рядом, а я ОДНА в квартире!!!! Кайф!!!!
Рождение сына!
Пока дембель
Когда моя жена родила мне сразу двух сыновей! Я об этом даже и не мечтал!
Рождение сына-это первое и приезд мамы ко мне в гости после двухлетней разлуки....
на новый год, когда все друзья остались дома, хоть мы и договаривались идти гулять. я вышел на улицу, время 11. 45. на улице никого. я лег на снег и смотрел на звезды время остановилось и я увидел свою звезду, которая шептала дима, ты спасешь мир. я встал отрехнулся и сказал: конечно, кто если не я.
рождения 1 ребёнка. (сынышки)
2 не самы счастливый рождения 3 дочки. ((( 2 месяца назад.
рождение сестры)
влюбиться в девочку о_О