Общество
как ведут себя Ваши знакомые, когда Вы им напоминаете о долгах?
я давно не занимаю именно по причине как они себя вели. прятались. проявляли агрессию и бросали трубку. пропадали. долго не отдавали. а если не напоминать-то ведут как ни в чем не бывало по году.
Не даю знакомым в долг. но с детей как выясняется еще проблематичнее стребовать))))
Становятся Врагами. Увы.
когда люди тянут с отдачей, мне всегда стыдно напомнить им об этом, поэтому, в целях самосохранения, в долг не даю
начинают грустить..
Однажды потеряв таким способом друга, в долг не даю.
А я не напоминаю. Радуюсь, что больше не попросят-должны.
раздраженно
Завидев меня переходят на другую сторону улицы!
Так же как и когда брали
Начинают в подробностях рассказывать о своих проблемах, выжимая слезы.
с удовольствием достают кошелек и отдают. говорят большое спасибо и угощают пивом.
Словно и не должны.
...у меня табличка ))))....бесплатно не работаю... в долг... не даю....)))))
никак не ведут себя, не появляются и не отвечают на звонки. При случайной встрече начинают рассказывать, о страшном происшествии или болезни, кот . произошла с ними. И бллллин, мне как то жалко их...
знакомым деньги не даю...
Вера Морозова
А я и незнакомым тоже не даю взаймы.
Сразу лезут в кошелёк, вдруг там ещё осталось хоть что-нибудь.
А я часто забываю об одолжениях. Зато сюрприз будет, когда деньги вернут!
Я даю долг деньги только тем знакомым котороых очень хорошо знаю, и сразу понимаю отдаст мне человек или нет. Если вы плохо разбираетесь в людях, лучше подарить деньги...