Общество
Пустота в душе или отсутствие потенции... Что страшнее?
как же вы на "Красную горку" с такими стихами? Там невесты собрались, а тут с потенцией проблемы! Зачем же народ всполошили?)))
Каждому -своё.
Это и субъективно,
и индивидуально.)))
Это и субъективно,
и индивидуально.)))
как можно сранивать несравнимое? душа и плоть
Александр Шлемен
А как же гармония ? Ведь эти два понятия неразделимы и гипертрофированное развитие одного в ущерб второму не есть хорошо....Поэтому приходится сравнивать....
ну, просто шедЕвр )))
Никакая потенция ( даже с виагрой) не заполнит пустоту в душе))))
И то, и другое-не сахар...
Безусловно, первое! Я всегда была согласна выйти замуж за импотента умного, интеллигентного и высококультурного.
Оксана Белик
У меня такой был. Ничего интересного. Но мой мозг он "имел" регулярно.
Александр Шлемен
При наличии в резерве брутального самца - любовника ?
Конечно первое.
Потенция, это дело молодое и возрастное угасание ( у кого раньше, а у кого позже), заложено самой природой. А вот душевная пустота - это страшно.
Причинно - следственная связь. Без потенции, без радости в жизни и на душе пусто...
У некоторых второе, порождает первое.
про потенцию не скажу... а вот пустота в душе-это хреново.... очень....
ну положим природа не терпит пустоты- я много раз убеждалась в этом- всегда пустое место заполняется чем-нибудь... другое дело может этому месту- которое должно заполниться-нужна передышка!... пустата-это иллюзия!... ну а любой физический недостаток-ну и физилогический в том числе- в организме обычно компенсируется обязательно чем -нибудь-ну там слепой лучше слышит- как к примеру в рассказе у Амаду"марка"...у безногого руки крепче! -видимо он сходу гвозди заколачивает!... ну а половая- вообще особо не берется в расчет- что же все старикам и детям помирать-если у них нет половой потенции?... и дерево не всегда срубаю если оно не плодоносит- оно может еще воду держать другим приют давать и тень и воздух!
Потенция не самое страшное. страшнее не уход за своим телом. отросший живот самое противное что может позволить себе мужчина и принимает как должное.
Страшнее душевная импотенция и эмоциональная фригидность...
Пустота в душе
Пустота в душе Это хреново! *(
но и отсутствие потенции тоже не хорошо!