Общество
Психология это наука о душе или отсутствия ее??? Доброго дня)))
Душа, как и голова объект темный и обследованию не подлежит))
Способ выкачивания денег из лохов.
Это просто фантик, красивая обёртка! Не знаю более "честного" отъёма денег у клиентов-пациентов, и главное по закону! )))
N@t@li *******
Доброго тебе))))
Это шарлатанство.
Психология - наука о мыслительно-поведенческой деятельности человека. "Наука" о душе или отсутствии её называется религией.
хрень под себя любимого.
- У вас явно не всё в порядке с психикой.
- Вы меня извините, доктор - но я бы хотела выслушать и ещё одно мнение!
- Ну что ж, раз вы настаиваете - пожалуйста: вы ещё и страшная, как птеродактиль!
Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
- Выпишите справку, что я – идиот.
- Зачем?
- Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.
- Выпишите справку, что я – идиот.
- Зачем?
это наука о том как очевидные вещи обьяснять заумными словами
N@t@li *******
а иначе никто не поймет)))
психология это тонкая наука... Дорогой и дорогая,
Дорогие оба.
Дорогая дорогого
Довела до гроба!
Дорогие оба.
Дорогая дорогого
Довела до гроба!
N@t@li *******
Доброе утро)) дорогой Стас))))))
Психология — это область научного знания, исследующая особенности и закономерности возникновения, формирования и развития (изменения) психических процессов (ощущение, восприятие, память, мышление, воображение) , психических состояний (напряжённость, мотивация, фрустрация, эмоции, чувства) и психических свойств (направленность, способности, задатки, характер, темперамент) человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности, а также психику животных.
Главное, чтоб помогло)) ) Привет Людмил)
N@t@li *******
Привет рада видеть)))
нет, психология скорее объясняет мотивацию тех или иных наших поступков, мыслей, поведения в общем и целом