Общество

Зачем в России национальный траур по каким то Поляком державших власть. А по жертвам теракта в Москве так региональный

А вы зайдите на твиттер и почитай там американские блоги: "русские убили президента Польши, чтоб он не разрешил размещения системы ПРО на тееритории Польши! " или что-то вроде "Русские продали самолёт с установленной бомбой на борту! " - и такого дофига и больше, и вот чтоб не было к нам вопросов мы всеобще выражаем сожаление.. . Так как после этого случая сразу завоняло войной. Но вот никто не думай что заложить бомбу в самолёте могли и сами американцы, чтоб окончательно рассорить Польшу и Россию, и наверняка поставить ПРО на 70 км от Петербурга.
Александр Шешуков
Лучший ответ
а ничего, что Москва столица?
Шаиг Пашаев
Почему?
По жертвам теракта везде был траур.
Оксана Братищенко официально только в Москве
Зачем же так. Они ведь люди. И что они тебе плохого сделали?
да так для прикола
Руслан Мухат
дік кто их знает
Hef225
неужели не жалко? они же люди
Руслан Нуриманов Ни грамма...Пилотов только немного...
Потому что взрыв в Московском метро, это повод для карикатур, а хана Поляцкому президенту, это повод к войне.
Национальный траур в России объявляется если колличество жертв превышает 70 человек (вроде) , если меньше, то региональный
Спроси лутше тех, кто сидит повыше) А вообще это элементы холодной войны....
наверно некаждый день вся элита чужой страны погибает на твоей теретории а теракты ксожелению случаются регулярно. ипомойму это вообще первый подобный случай вовсем мире и надоже случился в россии да еще и споляки
Оксана Братищенко Таких случаев штук 20-25
Отношение власти к своему народу только и всего. Видимо поляки выгоднее....