Общество
Зачем в России национальный траур по каким то Поляком державших власть. А по жертвам теракта в Москве так региональный
А вы зайдите на твиттер и почитай там американские блоги: "русские убили президента Польши, чтоб он не разрешил размещения системы ПРО на тееритории Польши! " или что-то вроде "Русские продали самолёт с установленной бомбой на борту! " - и такого дофига и больше, и вот чтоб не было к нам вопросов мы всеобще выражаем сожаление.. . Так как после этого случая сразу завоняло войной. Но вот никто не думай что заложить бомбу в самолёте могли и сами американцы, чтоб окончательно рассорить Польшу и Россию, и наверняка поставить ПРО на 70 км от Петербурга.
а ничего, что Москва столица?
Почему?
По жертвам теракта везде был траур.
Оксана Братищенко
официально только в Москве
Зачем же так. Они ведь люди. И что они тебе плохого сделали?
да так для прикола
дік кто их знает
неужели не жалко? они же люди
Руслан Нуриманов
Ни грамма...Пилотов только немного...
Потому что взрыв в Московском метро, это повод для карикатур, а хана Поляцкому президенту, это повод к войне.
Национальный траур в России объявляется если колличество жертв превышает 70 человек (вроде) , если меньше, то региональный
Спроси лутше тех, кто сидит повыше) А вообще это элементы холодной войны....
наверно некаждый день вся элита чужой страны погибает на твоей теретории а теракты ксожелению случаются регулярно. ипомойму это вообще первый подобный случай вовсем мире и надоже случился в россии да еще и споляки
Оксана Братищенко
Таких случаев штук 20-25
Отношение власти к своему народу только и всего. Видимо поляки выгоднее....