Общество

Мужчины, а каким вы видите Мужчину нашего времени?

Интересный вопрос и смешной, пока у вас неразвитых в обществе место женщины есть баба и проститутка до тех пор у вас будут не мужчины а мужики не отесанные такие же ка к их бабы, русским лучше быть отморозками пейте курите колитесь убивайте себя и стойте на панели и покупайте вибраторы
Сакен Бейсебаев
Лучший ответ
Erlan Kamal Uly Amirov А, ты прав! Я уже жить не могу в россии среди такого контингента.
Сакен Бейсебаев Он везде такой кроме Израиля идёт программа глобальная по сокращению народно населения земли все до единого страны вымирают по офицально статистики государств и ООН кроме моей страны одна страна только не вырождается демографически Израиль

То что сейчас происходит в мире это называется политика демографическая, у вас не просто так в культуре массовой на ТВ упыри шлюхи бандиты главные герои в фильмах говорю это политика мировая над национальная над всем миром это нормально к концу 21 века останется на земле 5% всего населения от того что сейчас есть скоро войны развяжутся мировые всё уже готово к этому
я каждый день вижу.... и никуда от этого не деться.... жизнь собачья.... и мы ей в пору.... а если хотите иметь такое отношение... хотя бы со своим мужчиной... ТАК БУДЬТЕ ЛЕДИ.... и сия чаша Вас не минует... но признаться не видел не одну леди... готовящую борщ.. и бегущую после работы... с полными пакетами еды... удачи от души...
Современные ?
Алчные, нервные, очень эгоистичные. весьма поверхностно образованные и до жопы самолюбивые.
Нарциссы с гаджетами.
Тюфяки и трусы с ноутбуками
Впрочем... в глубинке и в провинции настоящие мужчины еще живут... .
Но в городах - полный амбец.
Никчемное вымирающее от наркотиков поколение.
Мир не будет принадлежать им, все захватят черные ...или китайцы.... это даже не важно.
Наше тряпье и полугеи, увешанные сережками, бородками и татушками не окажет сопротивления.
и дело не в пидаристической нешности - дело в пидаристической сущности современных молодых мужчин.
Государство им не нужно. они его презирают, законы общества - тоже. мораль - это ерунда... .
Вот Деньги - это не ерунда.... к ним и стремятся... .
а женщина.... это так.... подстилка на ночь, иногда за деньги, но лучше всего - если нахаляву.
Впрочем. современные бабы тоже хороши по своему... .

Сударыня!
Не ищите джентльменов в эпоху упадка культуры и заката цивилизации.
Мораль убивается первой.
Александра Адакова Ну-ну, на счет "настоящих мужчин" в провинции ,вы просто там не были и не знаете, чо говорите, там их НЕТ, одно алкашье, наркоманы, мразь осталась. А, вот в больших городах как раз я встречала больше мужчин!!!!
Кто бездумно и беспечно
Хохотать способен вечно,
Разве тот мужчина?
Кто не гнулся под мечами,
Но всю жизнь не знал печали,
Разве тот мужчина?
Кто в заздравном даже слове
Умудрялся хмурить брови,
Разве тот мужчина?
Кто смертельно не влюблялся,
Ни с одной не целовался,
Разве тот мужчина?
Кто любую звал голубкой
И за каждой бегал юбкой,
Разве тот мужчина?
Кто готов подать нам стрелы
И предать нас в то же время,
Разве тот мужчина?
Кто, к столу шагнув с порога,
Осушить не в силах рога,
Разве тот мужчина?
Кто в местах, где многолюдно,
Пьет из рога беспробудно,
Разве тот мужчина?
Кто хоть век в дороге будет,
Дом отцовский позабудет,
Разве тот мужчина?
Кто, исполненный усердья,
Судит нас без милосердья,
Разве тот мужчина?
Кто даст слово, что булатно,
Но возьмет его обратно,
Разве тот мужчина?
F E D O S O V
Вот такой -ПРИМЕРНО.
Каждая женщина имеет такого мужчину, которого она заслуживает.
Даже, если и так, в чём я лично сомневаюсь, их воспитываем мы- женщины... ) Может надо себе вопросы задавать?) ) И ещё, как говорит мой друг- "с женщинами мы ведём себя так, как они это позволяют"...Орали-кричали за "равные права", дёргали плечиком, когда нам двери открывали?? ? Курим-пьём-брюки носим?? ? Получаем... что получаем...
Дж
Джон
Зять у меня мужчина, одобряю!
Из Русских Сказаний и Былин.
Яна Соловьёва
Вызывали ?
Мужчина всегда особь противоположная женской
Эталон русского мужчины и просто кумир! Фёдор Емельяненко.
Валентина Черипко Маловат что-то для Фёдора?-Или жена богатырша?
Мужчины не могут ответить на этот вопрос. Большинство - вообще склонны только хамить и обвинять во всём женщин....
Миша Полканов сомневаюсь сильно,что Вы что-то читали здесь...
такие есть, но девушкам сегодня это не нужно! проверил на себе.
говорите, что хотите, но быть посмешищем- не хочу :))))
Ralina Baitenova
Александра Адакова Вот именно, такие есть, а мы просто их не замечаем, как жаль, что я раньше на нормальных не сморела, они просто были не заметны, жаль.
стоп! все дело в том, что женщины ...сами этого и добились со своим ФЕМИНИЗМОМ
а это все - последствия. что, не нравится? а нафига было начинать бороться "ЗА РАВНЫЕ ПРАВА И 8-ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАРАВНЕ С МУЖИКАМИ? " ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ.. . )))))))))))))
это так трудно)))
**
***м@rin@*** *
как, как выглядят да очень просто : главное что бы не был соперником, а в остальном их это не колышет
У меня такой муж.) ) Когда выбираете мужа, смотрите на его папу и то, как он относится к жене.
Славян Токарев
Настоящие мужчины всегда были, есть и будут, а Вам просто не повезло, но не надо из-за этого на всех мужчин сливать свой негатив. Присмотритесь к себе, может быть в этом есть Ваша вина, что вокруг Вас именно такие мужчины, а не те которых Вы хотели бы видеть рядом с собой.
Как Т -34.Мощный и эффективный.
Fuck Nice Day
мужчина так относится к женщине, как она этого заслуживает и как позволяет...
Saurbay Kartbayev
Александр Святов Не совсем с вами согласна. Бывают еще и форс - мажорные обстоятельства - мужчина ПОЛЬЗУЕТСЯ (и иногда довольно долго) ВЫНУЖДЕННЫМ положением, в котором оказалась женщина. А потом виртуозно ее этим попрекает. Так, например, поступил МОЙ муж. Оставил меня без копейки, и теперь еще наглости хватает меня попрекать тем, что я у него сижу на шее.
Я раньше также реагировала, меня возмущало, а теперь давно забила, просто на такое чмо и вы не реагируйте, а приличные есть, их мало, но есть.
Erlan Kamal Uly Amirov
Обидно, но это так! Мат прочно вошел в русскую речь, сейчас модно не читать стихи, а рассказывать друг другу похабщину! Мы все превратились в какую-то усредненную особь ...Рассуждать можно много, а где выход???
мы сами делаем мужчин такими, какими они описаны выше. женщины стали доступны, их не надо завоевывать, они сами вешаются на шею
Вы не выполняете своих "обязанностей", а мы - "своих" (: всё предельно просто (:
на диване с пивом и пультом! ищщи внимательней - мы ещщё яйцы чешим !!!
Дима Соболь
Дорогие дамы, которые были затронуты этим вопросом. Вас просто не те мужчины окружают. Задумайтесь...
Ну если Вы хотите всего этого от вашего мужчины, скажите ему все прямо в лицо! Потом все обеспечено!
****** *****
В юбке... Да и, вообще, а где они? ! Вымерли...
вы просто отстали от жизни лет на 200, поэтому и задаете глупые вопросы. Все трансформируется, все меняется, и это естественно. Мужчины не обязательно должны быть такими как в средневековье, это просто штамп. А вы - человек - подверженный штампам, то есть не имеющий своей точки зрения человек. Таких называют стадом.
Галина Леонтьева А как называют людей,которые вешают на других ярлыки?