Общество

Какая Ваша любимая книга?Делимся...

Reinhold Gideon
"Мастер и Маргарита".
Павел Мальцев
Лучший ответ
Любимых книг очень многоЭто и "Братья Карамазовы" и Идиот"да и почти все произведенияДостоевскго. люблюЛьва Толстого"Воскресенье".Куприна. Бунина да разве перечислишь всех Это и зарубежные классики6"Двадцать четыре часа из жизни женщины"Цвейга исторические романы Дрюона и произведения Андре Моруа да разве все перечислишь
книги ни кому не даю.. .
(за очень редким исключением)

Дж. Родари, Н. Носов, П. Бажов, П. Ершов, Джек Лондон, А. Чехов, М. Борн, А. Эйнштейн, R.Feynman,...
не бывает одной любимой книги....
Дрынов Сергей
Дом Енота
Автор - обладатель почётного звания
"Истинный Любитель и Ценитель Енотов"
Улька-енот, она же - Странник (strannik_j)
В реальной жизни - Ольга.
Девиз-Когда вы читаете о енотах - Великие обращают своё благосклонное внимание на вашу судьбу.
В Каверин"Два капитана"
Хайндлайн. Дверь в лето
Ольга Пушина
Очень много. Скотта несколько раз перечитывал. Булгакова. Сейчас (видимо 2012 навеял) Захарию Ситчина читаю "Божество 12-ой планеты".
Возможно, "Робинзон Крузо"
Вадим Коренев
Вольтер "Философские повести".
ОШО "Усомнись в своих ответах".
В. Высоцкий "Стихи, песни"
очень много читаю и очень много хороших книг. Последнее что прочла-Коэльо " 11 минут" история о проститутке, любви и сексе )))

Очень хорошая. Советую.
...кулинария... (честно...
... "Лезвие бритвы" Ефремова.. , ну и пожалуй Рассказы Чехова...
Н*
Настёна *love*
Я уже миллион лет не читала художественных книг
Yuriy Solodovnikov
не оригинален к счастью - "мастер и маргарита"
"Идиот"
Хемингуэй Прощай оружие
трудно быть богом. Стругацкие
Muhiddin Malikov
Все книги Джудит Макнот
"Ночевала тучка золотая". Приставкин.
Юрий Таран
Ступай и не греши
мастер и маргарита
похождения штандартенфюрера сс фон штирлица
3-е в лодке н считая собаки.
мастер и маргарита