Общество
Какая Ваша любимая книга?Делимся...
"Мастер и Маргарита".
Любимых книг очень многоЭто и "Братья Карамазовы" и Идиот"да и почти все произведенияДостоевскго. люблюЛьва Толстого"Воскресенье".Куприна. Бунина да разве перечислишь всех Это и зарубежные классики6"Двадцать четыре часа из жизни женщины"Цвейга исторические романы Дрюона и произведения Андре Моруа да разве все перечислишь
книги ни кому не даю.. .
(за очень редким исключением)
Дж. Родари, Н. Носов, П. Бажов, П. Ершов, Джек Лондон, А. Чехов, М. Борн, А. Эйнштейн, R.Feynman,...
не бывает одной любимой книги....
(за очень редким исключением)
не бывает одной любимой книги....
Дом Енота
Автор - обладатель почётного звания
"Истинный Любитель и Ценитель Енотов"
Улька-енот, она же - Странник (strannik_j)
В реальной жизни - Ольга.
Девиз-Когда вы читаете о енотах - Великие обращают своё благосклонное внимание на вашу судьбу.
Автор - обладатель почётного звания
"Истинный Любитель и Ценитель Енотов"
В реальной жизни - Ольга.
В Каверин"Два капитана"
Хайндлайн. Дверь в лето
Очень много. Скотта несколько раз перечитывал. Булгакова. Сейчас (видимо 2012 навеял) Захарию Ситчина читаю "Божество 12-ой планеты".
Возможно, "Робинзон Крузо"
Вольтер "Философские повести".
ОШО "Усомнись в своих ответах".
В. Высоцкий "Стихи, песни"
ОШО "Усомнись в своих ответах".
В. Высоцкий "Стихи, песни"
очень много читаю и очень много хороших книг. Последнее что прочла-Коэльо " 11 минут" история о проститутке, любви и сексе )))
Очень хорошая. Советую.
...кулинария... (честно...
... "Лезвие бритвы" Ефремова.. , ну и пожалуй Рассказы Чехова...
Я уже миллион лет не читала художественных книг
не оригинален к счастью - "мастер и маргарита"
"Идиот"
Хемингуэй Прощай оружие
трудно быть богом. Стругацкие
Все книги Джудит Макнот
"Ночевала тучка золотая". Приставкин.
Ступай и не греши
мастер и маргарита
похождения штандартенфюрера сс фон штирлица
3-е в лодке н считая собаки.
мастер и маргарита