Общество

Ваша любимая книга и фильм?

Alen
Вопросец))) ) Стоко и не перечислить.
Фильмов тьма, а книг... обозначу самую самую важную книгу, которую стоит прочесть всем и хорошо бы если бы она была включена в общеобразовательную программу - трилогия Чингиза Айтматова "Белый пароход", " Плаха" и "И дольше века длится день", и ещё обозначу мною очень любимую грустную и смешную книгу "Книга одиночеств" Макса Фрая, он там на пару писал с какой то тёткой.
Альбина Мухутдинова
Лучший ответ
Унесенные ветром
Трудно назвать одну книгу или фильм, даже одного писателя
9 дней одного года, Собачье сердце... Кин-дза-за...
anna29k
из последних - понравился фильм "Я рок-н-ролльщик"
гай риччи нереально крутой чувак
Мастер и Маргарита. А фильмов много, очень люблю советские комедии.
А. Брусникин "Девятный Спас", "Иван Васильевич меняет профессию".
Олег Меретиков
я обожаю Чехова, Л. Толстого, Булгакова. и Нержин Солженицина мне дорог не меньше Остапа Бендера Ильфа и Петрова. и вряд ли можно сравнивать "Покровские Ворота" и "Убить Билла".гениальных вещей мноооого.
книга-Ивин Уэлш "дерьмо", фильм.. . трудно выбрать один
М и М роман
Место встречи изменить нельзя-фильм
Лена Донченко
Книга любимая уже давно, а с фильмом всё же трудно было определится )

Lali Papkiauri
Фильм-Анна и Командор.
Книга-Библия.
Фильм - Револьвер. Книга - Винни Пух

Alen Куда идём мы с питачком, большой большой секрет, а куда шли то?)
книги я постоянно читаю и поэтому сложно даже определиться.
да а фильмы сейчас какие-то не интересные.
Фильм - Тарас Бульба
Книга - "Дубровский"
Властелин колец и фильм и книга, книга интереснее оказалась )
Sky .
Alen Я почемуто етот фильм не понимаю)
Преступление и наказание.
Анна и Король.
Маркес
Господин Никто
Толстой "Война и мир", Тарковский "Сталкер"
Их очень много, как можно выбрать что-то одно? Бред.
Динок ***
Alen А выбирать не надо, оно или есть или нет)
Андрей Галустьян Всегда есть то, что тебе нравится больше, чем остальное. Есть же, например, любимое блюдо, так почему же не может быть любимого фильма и книги =)