Общество

у америкосов есть культурные и духовные ценности? или они только думают что б наворовать и набить брюхо?

Не то что они у них есть, а еще можно поспорить у кого их больше! ! Россия уже давно катится в культурный, правовой, социальный и еще какой угодно негилизм!
США- это глубоко верующая страна, в США, в отличие от нас есть национальная идея, в штатах почти каждый патриот своей страны!
И деньги там это далеко не главное, а вот у нас как раз деньги стали уже давно национальной идеей, и единственным стремлением у людей!!
Аксёнов Сергей
Лучший ответ
Роман Мальцев Еще они именно патриоты..они любят и уважают свою страну...А этот ...ты видел какой патриот(вопрошающий который).
В России какой-то странный патриотизм..кто громче крикнет из своего поганого рта америкосы сволочи и т.д. Тот и патриот..вот забавно-то))
Ольга Голосная да, наши отличаются своей грубостью и бескультурьем.Постоянно гнобят американцев. И это называется культурная и духовная нация?
Американцы самая верующая нация в мире, у них в каждом гостиничном номере Библия лежит.
И духовность у них есть, и сострадание, и умных людей много со всего мира к ним приезжают.. .
Вы на себя лучше смотрите более критически
Ещё они обожают порыдать стоя у полосатого флага во время исполнения нац. гимна.
Не путайте народ с их правительством. Посмотрите, как они относятся к животным, чужим детям, гастарбайтерам - нам до такой гуманности ещё далеко.
Роман Мальцев Причем тут правительство? У нас-то что ангелы в правительстве сидят?
Нурбек Алдабергенов американцы убивают животных детей и приезжих
Есть у американцев и культурные и духовные ценности.
Слишком однобоко Вы думаете о США. Впрочем, многие американцы так же однобоко думают о России.
Михаил Шаталов
Я считаю что у них есть культурные ценности, но их мало, они в дефиците. Например Энди Уорхол, никто не оспорит его культурный вклад в культуру США.
Доллар их духовная ценность
Олег Ситников Доллар это уже давно НАША духовная ценность!
А мы от них СЕЙЧАС НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМСЯ! Может потрындеть за рюмкой чая или в ответах больше чем они могём и УССЁ!
Меньше смотри телевизор
От куда у тебя такие данные.. приводи доказательства... И скажи мне, еже ли ты так хорошо в этом смыслишь, русский.. какие культурные ценности в России сейчас.. каую культуру Россия несет в себе?
У них как и у нас : всего хватает! И культуры, и бескультурия!!!
Виктория M.
это и есть их духовность