Не то что они у них есть, а еще можно поспорить у кого их больше! ! Россия уже давно катится в культурный, правовой, социальный и еще какой угодно негилизм!
США- это глубоко верующая страна, в США, в отличие от нас есть национальная идея, в штатах почти каждый патриот своей страны!
И деньги там это далеко не главное, а вот у нас как раз деньги стали уже давно национальной идеей, и единственным стремлением у людей!!
Общество
у америкосов есть культурные и духовные ценности? или они только думают что б наворовать и набить брюхо?
Американцы самая верующая нация в мире, у них в каждом гостиничном номере Библия лежит.
И духовность у них есть, и сострадание, и умных людей много со всего мира к ним приезжают.. .
Вы на себя лучше смотрите более критически
И духовность у них есть, и сострадание, и умных людей много со всего мира к ним приезжают.. .
Вы на себя лучше смотрите более критически
Ещё они обожают порыдать стоя у полосатого флага во время исполнения нац. гимна.
Не путайте народ с их правительством. Посмотрите, как они относятся к животным, чужим детям, гастарбайтерам - нам до такой гуманности ещё далеко.
Роман Мальцев
Причем тут правительство? У нас-то что ангелы в правительстве сидят?
Нурбек Алдабергенов
американцы убивают животных детей и приезжих
Есть у американцев и культурные и духовные ценности.
Слишком однобоко Вы думаете о США. Впрочем, многие американцы так же однобоко думают о России.
Слишком однобоко Вы думаете о США. Впрочем, многие американцы так же однобоко думают о России.
Я считаю что у них есть культурные ценности, но их мало, они в дефиците. Например Энди Уорхол, никто не оспорит его культурный вклад в культуру США.
Доллар их духовная ценность
Олег Ситников
Доллар это уже давно НАША духовная ценность!
А мы от них СЕЙЧАС НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМСЯ! Может потрындеть за рюмкой чая или в ответах больше чем они могём и УССЁ!
Меньше смотри телевизор
От куда у тебя такие данные.. приводи доказательства... И скажи мне, еже ли ты так хорошо в этом смыслишь, русский.. какие культурные ценности в России сейчас.. каую культуру Россия несет в себе?
У них как и у нас : всего хватает! И культуры, и бескультурия!!!
это и есть их духовность
Похожие вопросы
- Еще разок про американские духовные ценности?
- Россия согласилась платить пенсии репатриантам из СССР-почему?какие шакалы ещё за счет россии набьют брюхо?
- Почему русские в РФ свою нищету оправдывают тем, что мол русским не главное качественно набить брюхо и жить в комфорте?
- Скажите, памятники Ленину, что стоят в каждом городе, являются культурной или исторической ценностью?
- А какими вы видите духовные ценности современного человека?
- Ну так где Тот Великий русский народ о духовных ценностях которого, слагались былины? Здесь же одна ругань и грязь..
- А в нашем обществе на первом месте стоят материальные или духовные ценности?
- Дайте,пожалуйста,определение,что такое "духовные ценности" ?
- Что Вам ближе-материальные блага или духовные ценности? Почему?
- Чем русские духовные "ценности" отличаются от американских?
В России какой-то странный патриотизм..кто громче крикнет из своего поганого рта америкосы сволочи и т.д. Тот и патриот..вот забавно-то))