Общество

Хотеть можно или не всех,или не сразу.Или как?Или как обычно куда?

Ernar Kuzembaev
или как) )
хотеть всех и сразу - это незрелость. Зрелый человек знает, кого и чего он именно хочет. И достигает этого лишь тот, кто сосредоточен и честен с самим собой..) )
Касым Сугиралиев
Лучший ответ
Можно хотеть по очереди Вот кто щас с тобой того и хочешь И так далее
это зависит от возраста: в молодости хочется и всех и сразу!!!
Всех и сразу не получиться НИКОГДА! ! Даже - НЕ ХОТЕТЬ!! ! Всегда будут сомнения!
Вот так, как обычно...
... или вообще не хотеть
Живёшь-пока Хочешь! Хоти-сразу всех, а там-как получится!
Кого хочу ...не знаю
Кого знаю.. . не хочу...: -))
Bayram Sultanow
хотеть можно и всех и сразу ...но вот пользоваться лучше по-очереди
ну, думаю, подросткам мужеского пола, да ищо и весной-летом трудно в это поверить, но, да! , хотеть можно не всех:))))))))))))))
Хотеть можно, иметь нельзя! Если только ты не дефицит и за тобой не встали в очередь!
Саша Костюк
Можно... можно: -)
Как там поётся.. .
типа, "в один из дней весенних.. .
наедине со всеми хотел бы Я... ":-)))
Михаил Жиряков
Мечтать не вредно, ради бога, хоть про всех сразу. Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Вася Павлов
Хотеть конечно не вредно, но вредно и не хотеть. Или как обычно?
и что это значит - как и куда?
Айнур Артыкова
Хотеть - то как раз и всех и сразу никто не мешает...
Богдан Петрів
Марина Петрова Все в хотелку не поместятся :))
Если как обычно.... то фанерой над Парижем....
Лев Хавкин
Хотеть-не иметь) Хотите на здоровье)
Денис Гупалов
Ну ежели не хотеть всех и сразу то нечего и пытаться.
Ира Козуб
так всех сразу туда
Ирина Османова
Тока гамузом! Ежели будешь по очереди хотеть, кого-нибудь обязательно забудешь, шо хотел хотеть.
Айдос Адилов
Лиля Мальцева Когъда ХОЧУ!!!))) -
МОГЪУ УВИДЕТЬ!!..)) -
всех и сразу!!! -
немедля собираю День Рожденья!!!)))))))
Или - развод, а, хоть бы даже свадьбу!!!)))))))))))
"Иметь ЖЕЛАНИЕ - значит, иметь ВОЗМОЖНОСТЬ!!!"
Фсе, хто хотел хотеЦЦа - будут сами!!!))
ПРИВЕТ!!!)))))
хотеть то можно и всех и сразу, а вот суметь это вопрос
Хотеть кстати не можно, а даже нужно
а сразу-не получится, как не крути
вот так
Хотеть то можно, но нужно ли?