Общество

Как относитесь к отмене лицензирования медуслуг ??Нас теперь будут лечить все подряд.кому не лень. По ящику видела

Iftikhar Akhundov
Видимо убыль населения России идёт медленнее чем планировалось и эта скорость не устраивает власть, вот и решили ускорить процесс...
Павел Игонин
Лучший ответ
А что вы плодитесь и размножаетесь, зла на вас нет! и подорожание вам, и отмену льгот, пенсии типа индексируем, чтоб жить вам не на что было, а вы живёте и живёте! ну вот ещё так вас попробуем- пусть ветеринары вас лечат да коновалы- может всё же повымираете, дадите чиновникам жить, а то всё жалуетесь- требуете, надоели уже!!!
вот как раз мне к стоматологу !!
Дмитрий Кожин
Булат Яппаров Привет,я тебя теперь боюсь!!Сделайся обратно:-))
Отменили лицензирование в строительстве и проектировании, с Н-Года, теперь строить и проектировать может любой, не смотря на специальность...
Юлия Хегай
Булат Яппаров То есть всё делается,что для того,что бы в стране наступил хаос!!
ну чтож за что боролись... .
плохо относимся.. .
и так боязно к врачам-то ходить....
Валиева Дина
Раньше а бы как. А теперь еще и все кому не лень.
Скоро отменят обязательное наличие диплома врача. Кто хочет, тот и лечи. Хотя, это уже начало происходить...
Татьяна Чудина
государство перед народом вообще ни за что не отвечает!
Yana Zubova
Это геноцид в чистом виде. Продукты питания уже не контролируют, в школе оставят три предмета (остальные по желанию и платно). Все чики-чики. Программа "золотого миллиарда " в действии
Кузя
нет!... нас теперь морить будут все кто не попадя!... как на тараканах -будут разные средства испытывать!
Анастасия .
Жесть. Это, наверное, лоббируют владельцы похоронных услуг (черный юмор)
Юрий Филизнов
Плохо отношусь и не перестаю удивляться степенью наплевательского к себе отношения нашего народа.
Ольга Суручан
Ibra Gim Хорошо бы заканчивать с удивлением и делать соответствующие выводы. А по окончанию делания выводов - принять соответствующие судьбоносные решения.
Относиться можно как угодно. Важно лишь то, какие выводы из всего этого сделают люди и как потом поступят.