Общество
Как Вы относитесь к отмене моратория на Смертную Казнь? И за какие преступления эту меру надобно применять ?
Коррупция, педофилия, насильственные действия сексуального характера, хищение государственных средств в крупных размерах, убийство, распространение наркотиков, терроризм ...Что еще ?
Шпионов, типа Резуна или Калугина... Президентов типа Горбачёва или Ельцина... Министров типа Сердюкова...
Для начала нужен справкдливый суд
Смотрю, как на идиотизм.. . Моратория давно уже никакого нет.. . Смертная казнь в России - отменена де-юре.. . Посмотрите разъяснения на этот счет Пленума Верховного суда.. .
А за те преступления, что Вы перечислили сейчас во многих случаях даже максимальный срок не дают, с чего Вы решили, что после введения смертной казни всех осужденных по ним начнут расстреливать?
РФ выкинут из Европейского Совета со всеми вытекающими оттуда послежсьвиями. Кто такое предлагает лиюбо прямой враг РФ, либо провокатор - что одно и то же
Никак не отношусь
Главное неотвратимость наказания Это надо качество работы правоохранительных органов улучшать
А казнить или в "Черном дельфине" это болтовня, политика, популизм
Положительно.
За экономические преступления. Ибо они и порождают в основном все остальные виды преступлений. Надо сделать как в Советском Союзе было. За украденных 100000 к стенке.
Зачем преступления? Достаточно, чтобы у судьи болел зуб.
за хулиганку и курение в общественном месте
Ни за какие. Не мы даем жизнь человеку, чтобы ее отбирать. Мы можем ее отобрать только защищаясь, либо защищая других людей от гибели. В остальных случаях убийство - недопустимо. Изоляция от общества, работы на благо Родины - лучшая альтернатива.
насильников, серийных убийц, отъявленных уголовников к стенке. и стране кормить не надо и другим не повадно будет.
Сапронов Дмитрий
Да, но ещё Следователей, отправивших невинных на пожизненное, на пожизненное!!!!
Знаешь чё?Мы с тобой может и согласны. А согласно ли с тобой правительство и государство? Ты кто такой? Тафай дасуидания
Нельзя губить душу человечью.
Duman Karashov
Именно это и нужно перед расстрелом говорить осужденному...И окружающим повторять в виде урока...