Её надевают тупые идиоты! Георгиевская лента это награда и знак гвардейских, отличившихся в боях частей. За право её носить люди кровь проливали. А сейчас любой хонурик, который своему начальнику боится слово против сказать, считает своей обязанностью её на машину прилепить, Короче, из награды, её, при содействии бессовестной власти, превратили в грязную тряпку на дворнике машины. Еще бы медали "За победу над Германией" на себя понацепили. А что, деды же воевали. Очень отрицательно отношусь. Плеваться хочется.
Щас домой ехал, на светофоре впереди меня стояла старая грязнющая жига четверка и на дворнике на заднем стекле лентачка такая же грязная и вся подранная, еще с прошлого года наверное ему стекла протирает, очень хотелось пару вопросов задать водиле, так не поймет же своим бараньим мозгом.
Общество
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА-ВОИНСКАЯ ЛЕНТА, как ты относишься к тому, что ЭТУ ЛЕНТУ, напяливают на себя многие, кому не лень?
Языческая страна-языческая лента. обычное дело
никак, я не страдаю повышенной
степенью фетишизма
Александр Прокапович
а, чем же страдаем, если не секрет?
Пофиг, у меня тараканов в голове нету.
С тех пор как она стала раздражителем для руссофобской мразоты, отлично отношусь.
Забей и не парь мозг хренью
Её надевают в знак солидарности с ветеранами войны.
Владимир Булгаков
в знак солидарности им можно еды купить, а ленточки это фарс
Ну не медали же
Многие носят бороды но они не мусульмане а многие носят крестики но они не христиане и так же с ленточкой, закона о запрете ношения без принадлежения той или иной вере не запрещают носить что либо. Не важно верят или не верят но то что носят этим плохо н кому не делают кроме тех кто к фашизму склоняется и ленточка их бесит так как это символ победы над всеми уродами и своими в том числе которые на стороне фашистов воевали и их перее-бали.
Пох. Каждый свои причины имеет, для одних это мода другие реально в знак солидарности . каждый сам выбирает, зачем мне лезть не в своё дело? Как это делаешь ты.
Напяливают те, чьи деды ваевали против Гитлера.. Чьи деды были трусами напяливают маки
Рита Антюшина
трусы ли те еденицы которые воевали против красной армии ?
Наталья Наталья
Что за маки?
Норм
это абсурд, как и очень многое в нашей жизни
это символ лояльности
Александр Прокапович
символ ДОБЛЕСТИ и ПОДВИГА ВОИНА