Общество

сегодня я видела эту ленту (георгиевскую ленту ) на собачке маленькой .. чи хуа хуа))))) как вы к этому относитесь ?

Ольга Морозова
Быть может скоро она будет служить украшением стола, её как рыбу к пиву будут подавать.... Увы....
Лариса )))
Лучший ответ
... Печально!!!
Женя Таранец
Да что вы пристали к этой ленте? А почему не возмущаетесь когда на машине написано Т-34..Или на каком нибудь Мерине-На Берлин!... Никто не говорит, что лента должна быть там то и там то... И если у человека ума не хватает, то это уже проблемы человека, а не наши...
ЭТО кощунство. неужели ничего святого не осталось?
Lev Shipanov
как к фашизму
отрицательно
Неправильно это ...
Понятно, что не туда. Ей не место на антеннах машин, на сумках некоторых дам.
Diar Ydyrys Belbaily
== Листопад == Фрос Согласен с вами,это бескультурье и не доработка организаторов этой акции,раздавать-раздают,а как пользоваться не обьясняют.
== Листопад == Фрос Это уже капитализм,спрос порождает предложение
Хорошо ещё хомячкам не повязывают.... Возмутительно.
Ilya Ignatenko
благодаря развалу СССР ветераны сражались не за что !

скажите спасибо 3 ПИДРАм

(Ельцин, Путин, Ну и 3 животное леса )

среди них в моем понимании! болие или мение нормальным был 2торой
Дима Иушин
Георгиевскую ленту надо носить на груди, на сердце, в знак того, что мы помним и ценим заслуги наших дедов

Знак отличия Военного ордена был учреждён 13 (25) февраля 1807 года манифестом императора Александра I, как награда для нижних воинских чинов за «неустрашимую храбрость» [1]. 4-я статья манифеста повелевала носить знак отличия Военного ордена на ленте тех же цветов, что и орден Святого Георгия.
Берик Япаров
К чи хуа хуа отношусь с умилением. А ленточку заполитизировали, затерли. Если можно на антенне то на милой собачке и подавно.
Соглпсен с Мидорой. Неудачная пиаркомпания
Святотатство, как на мой взгляд. Это символ высшего мужества.. . Даже не думала, что опошление может дойти до ТАКОГО.
георгиевская лента - победа! ну может и туда, хотя.. нет.