Общество

Должна ли женщина работать лопатой и менять рельсы?

Силич Денис
Настоящая женщина должна работая лопатой одной рукой, другой при этом менять рельсы.... А ногой коня
на скаку остановить....
Игорь Проданчук
Лучший ответ
а што все машины и компы уже отняли !!
нет! только в горящую избу входить!
Катя Косякова
Нет. И в горящую избу не должна. И "коня на скаку" останавливать. Но.. .
"Кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят"
Evgen Gotovtsev
Ни женщина, ни мужчина ничего и никому в жизни не обязаны. Право имеют.
Елена Никитина
Лучше отбойным молотком и перфоратором.
Aiperi Anarbekova
Катя Косякова хаха) как в клипе "сатисфэкшн", да??? ;-)))
добрый день)
у нас все равны
Оля Рутковская
Нет, нет и ещё раз нет! Но, когда едешь на поезде, то как раз эту картину и видешь.. . Женщина работает лопатой и меняет рельсы. До такого труда женщин довело Государство (.
не она только шпалы укладывать должна .. а копать трахтар будет
Если жизнь поставила её в такие условия ...
Знаете от тюрьмы и от сумы...
обязана
Дмитрий Вознюк
конечно... они созданы для этого
почему нет если ей нравиться мы разные один мой знакомый вяжет и нечего не педик 3 детей ивсё такое
Дмитрий Kazan
Если хочется, кто может ей запретить? )
Темур Ганишев
Если есть такое дикое желание....:)))
Олег Белкин
Моя прабабушка на укладке ж/д путей работала. . Ух, женщина была! Таких сейчас не делают =)
не должна! но может и уметь но тчательно скрывать это от мужчины..
Dabstep Dabstep
если уж совсем так все плохо то ваще мозгов нет ...
Сергей Кощиц
Только не тебе с нарощеными волосами!
Абьзатильна, иначи ана ни жъынщина!
З. Ы. Каков вопрос, таков и ответ. Не обессудьте, дамы и господа.
конечно же, нет, но это женское мнение. Мужики считают иначе
Ни
Николай
русская женщина может и в горящую избу войти, и коня на скоку остановить... .
мы женщины можем делать все, но если рядом сильный мужчина-нам даже женскую сумку нести тяжело!!!!))))))
Конечно нет с чего взяла!