Общество

Великодушие, благородство, милосердие. Россия всегда славилась этим?

Любое несчастье - это испытание и возможность понять что-то, в чем ты не прав. Поймут ли это поляки, - неизвестно. Но хотелось бы, чтобы сегодня русские смогли сохранить человеческое достоинство и благородство. А если тут будут поливать грязью только что умерших людей - значит леберастам удалось самое страшное - превратить русских в подобие мелких мартышек.
Anvar Abdullayev
Всегда. Не пускали орды монгол в Европу--всё равно считались дикарями. Избавили Европу от Наполеона--варвары. Спасли славянские народы от турок--сейчас там базы США. Крым завоёвывали и защищали--подарили Украине. Победили фашизм--оказывается вклад Америки в победу больше. И так можно продолжать и продолжать...
Андрей Сердюк
Лучший ответ
Если Вы обратитесь к устному народному творчеству... мы очень редко встретим слово Люблю... И очень часто жалею.
Часто люди принимают жалость за любовь...: -(
Жалость и милосердия---как два полюса! Россия не умеет любить... только жалеть, в основной своей массе. И до тех пор пока она будет это делать... так "ЛЮБИТЬ"...будут идти такие процессы.
Почему СМИ пускает такую пропаганду... всем известно. Пусть сами её жуют.
Все властители так говорят про свой народ.
Дамир Хакимов
Зависть, алкоголизм и лень. Вот чем славиться Россия. + отсутствие меры, мания величия вперемежку с сомоуничижением и претензия на мировое господство во всех этих добродетелях
--- Конфетка ---
ну когдато может она этим и славилась, но только не сейчас,
Да, но не по отношению к врагам.

После мероприятий в Катыни Качиньский должен был отправиться в Смоленск, чтобы вручить государственные награды Польши деятелям российского "Мемориала".
- Эх, не успел усопший "навручать бранзулеток" нашим предателям.. . какая трагедия для ВАС - борцуновов "за Правду" (ТМ)

[-------извиняется, жалеет безвинно пострадавшую обслугу польского гауляйтера.. . но плохо скрывает удовлетворение]
Таня ;)
Начали во здравие, закончили либералами.. .
С великодушием, благородством и милосердием покончили в России ещё в 17-м.. . ((
Зависть, алкоголизм и лень. Вот чем славиться Россия.
Да славилась этим, но только не по отношению к своим гражданам !
Андрюха Язев
Поддерживаю.
Увы, далеко не всегда.
В этот раз - все просто здорово, по людски.
Alexander .
Таня ;) Точно
ДЖЕК-ПОТ!!!