Общество

Полоть грядки,траву косить,скот пасти- не престижно нынче?А кушать забугорное омно-гмо престижно?

|\
||Nasty \\\ S.v.
на деревне никто работать из пригревшихся в городах не будет --они БУДУТ ГАВНО ЖРАТЬ НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ -- ИМ ИМИДЖ ТЕРЯТЬ НЕ С РУКИ.... вся надежда на оставшихся небухающих мужиков и баб кто работать хочет и будет на деревне
Сергей Зайченко
Лучший ответ
Телевизионное зомбирование. Это как минимум.
кому вершки кому и корешки. я бы не бролась бы осуждать по этому поводу никого.
Марина Волк
причём престиж? НЕ ВЫГОДНО!!!!
||Nasty \\\ S.v. вы хотите сказать,что сельское хозяйство не выгодно стране и её народу? мне жаль вас,искренне
Вы к чему то конкретному призываете? Или так, покричать? Я родился и вырос в городе, деревня для меня - нечто далекое. Еду достаю в магазине или в холодильнике. Сою и ГМО не ем (по-крайней мере судя по этикеткам) . Престиж по еде определять - даже в голову не приходило...
||Nasty \\\ S.v. я подразумевал масштабы страны в вопросе.не нужно всё так в штыки воспринимать,к вам ничего личного не имею
относительно, не престижно. . вы где живете сами?
в москве к примеру мясо для бедных стоит по 300 руб за кг. , а белые люди покупают фермерское по 2000 за кг.
кортошка для бедных даже не помню сколько, для белых - по 150 р. кг. .
все богатые люди имеют свои фермочки, где выращивается натуральная сельхоз продукция, ограническим способом, из настоящих семян, без химикатов и т. д.

судя по ценам сертифицированные фермеры живут вообще отлично, и доходы у них прекрасные и дышат чистым воздухом. Что тут не престижного-то? Безумно звидую тем у кого есть свои дачные участки на благодатных землях!