Общество

А что тупее по вашему - фильмы о рэмбо, или о джеймсе бонде? И почему их до сих пор крутят ?

По сути и там и там - глупость. Истории с Бондом просто более зрелищны, немного изящнее и
изобретательнее трюки.
Рэмбо - тупой кусок мяса, который убивает налево и направо.
Удивительней всего, что созданный в разгар холодной войны фильмец о крутом америкосе, убивающем десятками русских во вьетнаме итп крутят в России и СМОТРЯТ. Много ли нашей чернухи об америкосах крутят в штатах?.
[_I Happy Your Case_]
Лучший ответ
Потому что это коммерческие фильмы. А тупые потому, что там где начинается коммерция, кончается искусство.
Дэн Макаров
А я Бонда люблю смотреть особенно 60-70-года! Рембо рядом не валялся
Сергей Морожников Мое почтение за честные ответ, Дима.
Джеймс Бонд ...тут уж совсем сказка ...
Ольга А.
Сергей Морожников Привет Анзори ! Да все это глупые сказки для великовозрастных детей.
Тупее всего дешевые российские фильмы, которые еще умудряются окупаться. Вот, сколько дебилов в кино ходит
Нина Рындина
Сергей Морожников Поконкретней - о чем речь.
А чем это Вам Бонд не угодил? Любо-дорого смотреть, особенно прежние варианты :)
Sharlotta.rasputina.97
Сергей Морожников Честно ? Даже комментировать лень. Ну, нравятся Вам сказки - приятного просмотра.
Конечно о Рэмбо! В ранней бондиане была очевидна издёвка над мифами о супергероях (Мур здесь бесподобен :)))
народ должен жить лучьше, народ должен жить веселее
Рэмбо ни тронь.. . на нём многие выросли ...
Mansur Mammetov
Сергей Морожников Это кто интересно на этом гавне вырос ?
Тупее всего на свете твой сраный снобизм и порождённые им ответы и вопросы. У всех вас москвичей-потомков лимиты он есть, за то и не любят столицу в России.

Кстати, твоя аватарка свидетельство ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ наклонностей: мужик стоит прислонившись ЖОПОЙ к дереву. Что символизирует "могучий ствол", думаю, объяснять тебе не стоит, лимита?
Alina )
Сергей Морожников Хахаааааа...представляю, как несчастный троль сейчас ждет моего агрессивного ответа, капая слюной на клаву. (почтовый ящик очередной соорудил)....хеххеххеееее...ой бедняга. Как тебе плохо наверно в жизни....
Nargiza Ereshowa Однако как точно подмеено...
о рембо