Общество

Любили в детстве драться? И кому обычно не хило от вас доставалось?

Диана Веселова
Хуже всего пришлось одной девочке в пионЭрском лагере: я ей ногу сломала.. . Остальным - так, - по мелочи жизнь портила)))
Регина Бадретдинова
Лучший ответ
Дралась с мальчишками и хороводила ими...
Горчаков Вадим
Да всем, кто того заслуживал.. . Часто дралась - за правду:)
Гуля Магзумова
Сначала я драться не любил. А после того, как я область по дзю-до взял, уже со мной драться не любили.
Nail Heyderov
В детстве меня отлупил мальчишка за то, что не отдал ему пас в игре в футбол.
Я не смог дать отпор, так как не умел драться !
Потом я бросил футбол и стал заниматься самбо, потом дзю-до и так далее... теперь могу смело сказать, что ни одна схватка моим соперникам без потерь не обошлась!
Нелли Нелли
В десятом классе я был грозой первоклашек.

Ууууух, я их...
А я не дралась никогда, наверное все боялись меня убить случайно:)))
Алла Бунеева
в детстве нет, а вот сейчас, как только на мужа кулаками замахаю, он падает и истерически хохочет. . боится, наверное...))))
Grigorii Kokorev
ну если меня трогали тока тогда !)) а так я как оса или змея.... не тронешь не трону !)
Sergej Safonov
безумно! соседским пацанам....
да любил звиздюлей давать старшему брату, хотя могу уверить вас, он будет утверждать обратное
Игорь Воронин
не любил, даже боялся НО ПОТОМ ПОНЕСЛОСЬ!! ! пока не допрыгался и не понял какие последствия (в плане здоровья)! теперь избегаю стычек хотя иногда сам их провоцирую по старой памяти и нашу с собой ОСУ (типа пистолет))) ! )
Елена Минаева
а пи дил, до кого слова не доходили рррррррррррррррррррр
Света Заяц
драться очень любила, доставалось обычно мне)))
Скажем давала сдачи, никогда не оставалась в долгу.
Я и до сих пор дирусь, если кто обидет. Большинство с мужским полом (кавкавской нацианальности)
Никогда не дрался ни в детстве, ни во взрослом состоянии! Я не могу бить живого Человека. Как это делают другие - НЕ ПО-НИ-МА-Ю!! ! Это же ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!! ! И, прежде, чем бить Человека, надо подумать, а если вот так будут безжалостно бить тебя, как ты себя будешь чувствовать? Вот одна из Мыслей из моей первой Книги "Погладь Ребёнка перед сном... ":

* * *
Я Ненавижу Вас!
Но Вы - Шедевр Творца,
Вы драгоценнейший алмаз
Всевышнего венца.
Мне не хватает сил
Творенье разрушать.. .
Но хватит сил на Вас
Руки не поднимать.

Николай Белоусов. Москва.

* * *

Если бы ЭТО понимали все, если бы все ценили Жизнь, то на планете всегда был бы Мир, люди не били и не убивали бы Друг Друга, и ВСЕ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ. Жизнь хрупка. Живём на Земле ОДИН РАЗ.

Желаю Вам, чтобы Вас никто никогда не бил. Радуйтесь Жизни!

Спасибо.

Николай Белоусов. Москва.
где-то лет в 12-14..не то чтоб любил, время было такое, что "устраивать махач" район на район было, как сейчас говорят, CooL..потом стал делать это только в самых крайних случаях.