Общество

Кого вы больше всего любили в детстве:Хрюшу,Филю,Каркушу или Степашку?

Мне очень Степашка и Хрюшка нравились.. .
Такие милые зайчик и хрюнчик...
Айман Абдрашова
Лучший ответ
Карлсона с крыши.)
Хрюшу!
Он всегда немножко хулиганил и не был примерным поросёнком...
тетю сисястую, которая им сказки рассказывала )))
Гуля Стыбаева
Филя по задумке сценаристов был конечно более из всех мудрым и порядочным, как впрочем и Степашка))) . А Каркуша хороша была тем, что редко прилетала) . Тем не менее Хрюн вне конкуренции :-)
хрюшу с картошкои жареннои
Orxan Celebi
всех...
Тётю Оксану)))
Женя Логачев
блин не помню по питеру (ленинградское телевиденье или как то так называлось) показывали оналогичную передачу и у героя в место головы кед был с полуоторванной подошвой не помню как звали вот он был классным)))
Василий Якимов Только что вспомнила,ХоХа!!!)))
о я кстати сейчас смотрю спокойной ночи малыши а почему в детстве я и сейчас не против а люблю больше степашку!!!!
Хрюшу
Мне тёть Таня симпатишна была!
Больше всего мне нравился Мишутка.... Его показывали очень редко и поэтому передачи с его участием были всегда для меня долгожданными. Очень обаятельный был персонаж)) ) Только не спутайте с тем страшным мордастым созданием, которое показывают сейчас. Он был сделан в том же стиле, что и Филя. Не очень большой и с добрым голосом. Эх, жаль не могу фоту найти.
Диснейского Винни Пуха и Тоторо
никого из них не любила....
Халк Хогана
Renars Jekabsons
Степашку. Это вопрос образовался в вашей голове в процессе просмотра данной передачи? )))))))))))))