Общество

Что делали в космосе Белка и Стрелка?

то же что и на Земле)) ) : кушали, какали, играли, иногда гавкали)))... только всё в условиях невесомости)))
Саша Верченко
Лучший ответ
Честно и верно служили прогрессу.
Max Maks
Погибали мучительной смертью.
Артём-Ка Ющенко
Аня Селезнева Кто призовет к ответу живодеров-гадов?
классный вопрос)) ) прикольные ответы)))) )
а ваще-то собачки были первыми советскими космонавтами))))))))
Готовили последующий полет человека в космос. Прежде, чем посылать человека в космос, в неведомое, первыми послали собак, проверить, как они будут адаптироваться.
С*
С.ильяс *
передразнивани Путина - "они летали... "
Белку и Стрелку запустили в космос для того, чтобы понять как живые организмы перенесут полет. Это делалось для того, чтобы точно знать какие трудности ждут космонавтов в полете.
Пиарили Россию. Мол, вот какие у нас собаки, одно слово - советские.
тоже что и Терешкова!)))
Ничего. Испытывали на себе состояние невесомости. Уверен, им этот полёт вообще на фиг был не нужен. ))))
думали, как же их так угораздило...
летали...
Коля Булкин
Что конкретно они там делали наверно уже не узнаем, но хотелось бы думать что во время полета их переполняла гордость и чувство высокой ответственности за возложенную на них миссию. Своим героическим поступком они лишний раз доказали преданность и безоглядную любовь к человеку!! !
А если серьезно, то скорей всего проклинали тот день когда их посадили за " баранку этого пылесоса" , короче пока не приземлились очень боялись!!!))))))))) )
Dus Duselldorff
Сношались!;)
Выли на луну ))
Доживали последние часы.