А тут, стагнация, девальвация, кризис.. . Смотрю, сосед.. . через день - на Фондовой бирже, через день - на бирже труда.. .
- Что - спрашиваю - совсем, прижало ?..
- Ничего - отвечает - Прорвемся !..Бизнес зачах - мы в слуги народа.. . пойдем.. . Айда, со мной ?..
- Можно - говорю - Только.. . где - народ подходящий найти ?..Чтоб и.. . вакансии были и условия сносные.. .
Зашли мы с соседом в ближайший гугл, спрашиваем - Где найти народ, достойный своих слуг ?..(резюме прилагается... )
Задумался гугл, зашуршал процессором, лампочки замигали.. .
А потом, говорит - Где-где ?..В.. . звезде.. .
Словом, не нашлось для нас подходящего народа.. .
До.. . самого Солнца.. . послал нас злобный гугл, как.. . Земля - питомцев.. .
Интересно, долетим ?..
Общество
Быть слугой народа выгодная работа,высокооплачиваемая.Где народ на службу к себе принимает,может,рекомендации нужны?:-)
На тех дверях, где народ на службу к себе принимает, табличка висит-Постороним В....
Привет сердце моё..Ты где народ то видела?!
Нужны! )
На избирательных участках
мне как народу нужно огород перекопать. требуются слуги - оплата - моё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)
Я б может тоже записался, да вот врать да бюджет пилять необучен, да вродь как и Совесть с Честью непозволяють.. . а так, перефразируя известное стихотворение "... в депутаты я б пошёл, пусть меня научат! "...
Ох, как же я в СЛУГИ ТО НАРОДНЫЕ ЗАПИСАТЬСЯ ХОЧУ. МЫ Ж С ИМИ ОДНОЙ КРОВИ ТО, ОДНОГО РАЗМАХУ. И уламывать их не надо, как Михалыча - они ж привычные. И тела их румяняться так и лосняться, это вам не мастер на заводе.