Общество
Представьте, что я работаю ХЕДХАЙТЕРОМ. У Вас есть шанс заиметь хорошую работу. Пользуетесь услугами таких спецов?
Расскажите кто такие? Вдруг мне очень надо.
Думаю, я Вам вряд ли понадоблюсь как специалисту такого типа...
ХЕДХАЙТЕРОМ не пользуюсь, ХЕНДХАНТЕРОМ -- да
зачем же тут употреблять матерные слова, вам должно быть стыдно!
Нда.. . Вы меня просто озадачили. Это ещё куда? Ну педики в задницу долбятся, эти, как их, мазохисты на чём - то там подвешиваются, ЭМО там неровно пишут, а тут ваще не выговоришь, видать с Запада зараза какая - то. А услугами - точно не пользуюсь, я вполне нормален.
Думаю, что это хорошо и пристижно, когда тебя хантят.. . Удовольствие для спецов дорогое, есть и риски.. . Но, как сказать пользуюсь ли я их услугами, это же не рекрутинг. Это их задача найти меня и продать за дороже).
Даже близко к ним не подойду.
А если он меня найдет и предложит мне что-то - пошлю его на 3 буквы, предварительно устроив допрос с пристрастием, откуда он мои данные взял.
Возможно, напишу на него заявление в прокуратуру о привлечении этого чудака на букву М к уголовной ответственности за собирание сведений о частной жизни лица.
я сама на себя работаю. А в моей специальности лучше этого быть не может. поэтому таким спецам нечего мне предложить
только сначала еще правильно писать надо научиться.. . headhunter
хедхайтер? хм!... чего-то я таких профессий не знаю. Вы бы не выпендривались, коли слов не знаете, а говорили по-русски.
...а что это такое? Что-то вроде мерчендайзера с промоутером :)
По-моему это называется хед-хантер, то есть "охотник за головами", иначе говоря - тот, кто ищет ( иногда даже переманивает) крупных специалистов и профессионалов для крупных и солидных фирм. Можно его назвать менеджером по персоналу, но это было бы обидно. .