Общество
А Что бы Вы предпочли: отобедать в ресторане или картошечки из костра ???:-)
И то и то замечательно с хорошими друзьями
В ресторане и уксус сладкий
А можно и то, и другое? Правда картошечки из костра все-таки больше хочется, очень давно не лакомилась такой вкуснятинкой. Ресторан, как-то чаще случается.
Иван Коровин
а че у вас нет загородних ресторанов с печеной картошкой в меню????
Рестораны надоели... хочу экзотики...
а почему нельзя в кабаке на свежем воздухе заказать шашлык и печёной картошки с костра?
надоели костры. . хочу в ресторан
я бы предпочла хороший обед в ресторане.. . и блюда от шефа обязательно ))
не люблю рестораны. . обслуживание - сплошные идиоты. . экономия на всем. Я готовлю в стократ лучше, чем они. . зачем мне травиться?
А вот природа с картошечкой, а лучше сало с прослойкой мяса с хлебушком, над костром поджареное, шашлычек, семья, друзья и гитары.. . это супер. А еще лето и озеро рядом. . класс!
Я бы картошечки. И в хорошей кампании
Конечно из костра)))
Конечно картошечки. И под бутылочку и под гитарочку!!!
О! ДА! Я бы сейчас забурилась в турпоход на недельку.... эх быстрее бы лето)
После картошечки, в ресторан)
Я любить хароший ресторан.
Конечно, ресторан.
Не отказлась бы от картошечки. Даже запах костра учуяла. А ресторан.. . ну его.
на природе хорошо и лучше НО РОСКОШИ ХОТЯТ ВСЕ!!!
заказать в ресторане картошечку из костра, правда на природе она повкусне будет
Картошечку из костра, а к ней блюдо от шефа