Общество

Что бы вы предпочли в холод для сугреву, горячий чай или холодную водку?

=
Горячий чай, однозначно.
Юлия Шишкова
Лучший ответ
Чай, конечно
В холод согреваются очень горячим и сладким чаем.
Всё от настроения зависит, погода не при чём:)
Дайте две и Светку впридачу! :)
Ольга Шерина
Зарядку А потом чай
Ulzhan Bagitzhanova
водка для согрева?
лол
водка не греет - это иллюзия
на самом деле тело намного быстрее начинает терять тепло т. к. водка расширяет поры. поэтому у человека возникает ощущение тепла.
в теплом помещении можно дуть че хочешь, конечно. но на морозе водка - смерть
One Day
Только что чайку откушал - холодно на работе .
Горячий крепкий чай...
чифир!! ! ) на худой типа конец первач! но не водку! это же отрава!!!
только чвй и покрепче. водку при морозе для сугрева пьёт только чтобы поддать.
горячую девушку)))
если трезвый, то чай
Дима Лукьянов
почти горячий глинтвейн
Только чай и к нему что то калорийное. Водка только создает иллюзию согревания.
Чай не Водка много не выпьешь... водку и закусить!!!
Александр Ким
Рюмку холодной водки, запив её холодным китайским чаем за 8 юаней за порцию и обнять горячую задницу своей жены, которая ждёт меня вот уже два часа в постели.

Снято в полной темноте в инфро-красных лучах 5 минут тому назад моей сложной камерой .
Александр Аношин Вы в своём уме?:))))
Если на морозе - чай. Если с мороза в помещение - водочку. :))
а мне молжно сказать -вот блин торопыгину с Дамой и чай а потом по желанию и ..,чай
Эльвира Есиркеева естественно-молодец
горячий чай
Чаек, только что заваренный .Благодать.
кофе+коньяк
И то, и другое понемногу:).
A. Biyakhmetov
Вообще чайку, а если с хорошей компанией и водочки можно )
Чай желательно
горячего мужа. . )))
Чай) водку на морозе вообще пить не желательно) хотя согревает хорошо)) )
Конечно же Сяй))
Чай с водкой.. . и сиськи в морду...
Komek Darigulov
чай, можно кофе!:)