Общество

Подсудимый (это о вас), почему ВЫ стреляли в потерпевшего?

Я защищался.))
Мария Павлинич
Лучший ответ
он сам первый начал
Толя Старцев
Потому что он хотел залезть ко мне в дом
Анекдот. Подсудимый, расскажие, как все произошло. Вистретилься я си соседом в спальне моей увижяемой жены. Хотель угостить его апельсином, досталь ножичек и сталь чистить шькурька, а он подсклизнулься и упаль прямо на ножичек и так ...семь раз подряд. Ваше последнее слово. Мильён!
Признаете свою вину? НЭТТТ! Ну, на нет и суда нэтт!!!
Потому что я милиционер и мое хобби палить в покупателей в гастрономе.
Ikram Adambayew
Я целился в муху! Я не виноват, что она ему на живот села :( :( :(
Каким бы уравновешенным по жизни человеком я ни был, но и я не застрахован от состояния аффекта. В какой-то момент мой разум, как я ни старался, перестал воспринимать потерпевшего как адекватного человека. Если честно, я выстрелил ему в руку не для того чтобы ранить, а для того чтобы остановить, для того чтобы он не выстрелил мне в сердце и тем самым не взял бы такой грех на душу как убийство.
---
Я сделал все что мог в той ситуации.. .
???
Катерина Титова Вот видите,только вы и еще один ответчик правильно поняли вопрос.
Он звучит по другому так-За что вы смогли бы выстрелить(убить) в человека?
Один ответил-Я защищался,и вы-в состоянии аффекта и в целях самообороны.
Я не стрелял!
Я шёл по улице, и вдруг вижу: на земле стоят пули. Я решил сказать милиционерам, а тут этот прохожий пошёл. Подскользнулся и упал прямо на пулю! И так три раза!
Игорь Левченко
Да ещё и в наручниках, и в зале суда!!!
Леонид Петров
А с каких это пор стрельба глазами стала подсудным делом???!))
потерпевший задавал глупые вопросы! ПЛИ-И!!!!
Vladimir Podolec
Достал такими вопросами!
Элина Шин
Он не лестно обо мне отозвался!!!)))))))))))))))))))))))))))
потому что она переспала с моим мужем > <
Катерина Титова Если у вас одинаковые вкусы,то это повод для убийства?
По яйцам. Попал!
потому что у меня папа чиновник))