Общество
Я одной собачнице во дворе рыло начистил за то,что собака наср*ла..Теперь все с пакетами ходят..Верный метод??
ой пожалуйста приходите к нам! у нас вся детская площадка в дерьме, а на вежливые просьбы в ответ только хамство!
Ужасно что Вы так поступаете и выражаетесь Даже бравируете этим Я конечно не одобряю собачницу. но можно было решить все по-хорошему мирным путем Зло всегда порождает ответное зло
кто то с пакетами, а муж той собачницы может и с лопатой
Собачка, видно, маленькая была, А то не подошел бы ты к хозяйке -сам бы сделал в пакет))
Андрей Алексеевич
Собака была кавказская овчарка...При виде меня,она обоссалась,бросила хозяйку и убежала..
ой не зря вы собачнице а не собачнику начистили.. .
да и собачка была маааненькая?
да и собачница была не юрист, а раздатчица в столовой?
P.S. вы наверное тоже за правовое государство ратуете?
да и собачка была маааненькая?
Андрей Алексеевич
Да,я имею ПРАВО выйти из подъезда и не вляпаться в говно..
Вы в нём живёте,так не заставляйте других..
На меня ты не нарвался. Свезло тебе. ))
Хотя я ни за што не поверю, что ты ударил женщину. Но вот как быть с пьяными? С бомжами? Просто с теми, кто обоср***ся в твоём дворе, блеванул или просто нас**ал в песочницу из озорства? Или только собачники всему виной?
Ну если по-другому никак...
а собачнику? засцал
Андрей Алексеевич
У нас нет во дворе ёпнутых мужиков...
Абсолютно верный. Собачники - больные люди. Им по-хорошему невозможно доказать, что мир не создан для ихней собачки и не обязан под её прихоти подстраиваться.
а че собачница.... все так и простила.... если во дворе стало чисто, то метод верный.
О! Советую вам теперь в каске ходить!
Собачка-то не только у нее.. . )))
А раз вы это здесь спросили, то вас, видать, совесть мучает за неправильный поступок. Кто же женщин бьет?
Собачка-то не только у нее.. . )))
... а ктоб сралБ еслиб собак былаб побоЛше пакет.. А?
Метод, похоже, стопроцентный!!!! А то из-за псевдолюбителей животных - ногу поставить негде.
Дурак, потом тебя муж собачницы поимеет...
ага
У меня ты б сам в памперсах ходил...
Да конечно, собака должна гадить в специальных разрешенных местах. В больших развитых странах уже давно с пакетами ходят)))
Iliya A.
да где у нас эти места? выжженые пустыри без единой травки? А когда милые детки обрывают цветы, ломают деревья - что. умиляцца надо?
еше как!