Общество
Добрый вечер)) ) А вот есть ли верный метод удлиннить (наростить) себе ноги? Ногти ж наращивают)))
Дыба подойдёт? По моему довольно эффективно..)))))
Есть, но дорогостоящий, длительный и очень болезненный . Профессор Елизаров этим занимался и разработал практические методики. Это имеет смысл при разной длинне ног и прочих подобных случаях. Просто удлиннять явно не стоит.
Две гири и за ножки к турнику))))))))))))
Владимир Гарданов
Привет лапонька))
Гульнара Сатенова
А это только для ног помогает?))))))))))Привет Таня!
Аппарат Илизарова, но очень это неприятная процедура!
...или фотошоп:))))))))) )
Но всякие разные мужчины мне рассказывали тако-ое:)) ) что типа они не шибко то любят высоких-превысоких. .
Врали, поди?:))))))))))
Добрый. Есть хирургическим путем. А если младше восемнадцати то можно груз на ноги прикрепить и на турник по 1.5часа в день.
Сделай выше талию на одежде.
просто не стрич
На здоровье, пользуйтесь! "
Компрессио́нно-дистракцио́нный аппара́т (аппарат Илизарова, аппарат Шевцова- Мацукатова) — медицинский аппарат, предназначенный для длительной фиксации фрагментов костной ткани, а также для её сжатия («компрессии» ) или растяжения («дистракции») , то есть, для проведения так называемого «чрескостного остеосинтеза» . Аппарат применяется для лечения травм, переломов, врождённых деформаций костной ткани.
Также используется при «эстетических» операциях по удлинению ног.
Аппарат представляет собой металлические «кольца» , на которых крепятся «спицы» , проходящие через костную ткань. Кольца соединены механическими стержнями, позволяющими менять их ориентацию со скоростью порядка одного миллиметра в день
только операция ломают кости потом срашивают очень болезнено до 10 см можно только не советую без необходимости
Можно платформу высокую надеть или ходули.
лучше бы мозги. . я бы не отказалась
по телевизору показывали девушку, которой удлиняли ноги. Надо кажется ломать кости и долго ходить в этих аппаратах. Ужас!