Общество

Вот скажите мне каким козлам и шлюхам выгодно воспитывать в молодеже предстовление об армии как о концлагере??

Ровно тем же, кто способствует увеличению числа преступлений в армии. Иль думаете армейская система не может пресечь неуставные отношения? Уверяю, что при наличии желания число преступлений было бы сведено к нулю.

Но видимо интерес другой - ослабление армии, коррупция, извращение правильного отношения и понимания задач, стоящих перед военнослужащими, создание негативного образа, когда напуганные родители готовы нести немалые деньги за откуп и прочее, из-за чего одна из ключевых профессий (по важности для обороноспособности государства и, в итоге, личной безопасности каждого гражданина) не в чести.

А так если, то нормальному мужчине и объяснять особо не нужно, что необходимо защищать свою землю, своих соотечественников, свой дом. Это на уровне инстинктов и здравого ума. Но на уровне инстинктов также и личная безопасность и понимание, что трудно защищать кого бы то ни было, потеряв здоровье. Вот и приходится очень серьезно задумываться о том, кто собственно командующие и какие цели они преследуют. Будешь ли ты под их командованием защищать интересы государства, своих согражданн (среди которых и твои близкие, друзья, коллеги, и т. д. ) или будешь заниматься непойми чем, еще и рискуя.
Ирина Данилюк
Лучший ответ
Ирина Данилюк Отметить хочу особенно, что речь не идет о людях, которые обращают внимание на существующие проблемы, требуя их решения, а также принимая сами участие в их решении, а о тех, кому именно выгодно наличие проблем в этой области.
Это нередко близко к реальности, разные части бывают.
M@rischka .
Сам-то служил? Если есть бардак, коррупция, воровство, пьянство - это ПРЕЖДЕ всго в армии. Как оттянувший лямку могу заявить с полной ответсвенностью: армия это - НЕ концлагерь - это ГОРАЗДО хуже. Если не согласен со мной - обратись в комитет солдатских матерей. Может там мозги поправят.
Баян Куатканова Я-то как раз служил, а не лямку тянул!! И не два, а три года!! И не плакали, и не хныкали!! Это вот такие ебанутые комитеты матерей развели "бабовщину" в армии!! Собрать бы все эти комитеты в одно метро и рвануть их там всех вместе, чтоб не мешали пацанам служить!!
Какие преступления, бог с Вами. В двухмиллионной армии погибает за год человек 20(не считая боевые действия), а на дорогах за год -30 тысяч (несколько дивизий). А сколько в драках, просто на улице. Но кому-то выгодно унизить именно армию.
Это входит в программу пропаганды на уничтожение нами самими России на наше же благо.
тем кто от нее откосил:)))
M_ D
Тем, которые хотят развалить Россию
а тебе, козел и сын шлюхи, видимо выгодно, чтоб армия представлялась как школа воспитания настоящих мужчин? Давай, поищи таких лохов. Насильственное принуждение к бесплатному труду, унижения, избиения - это и есть самый настоящий концлагерь.
Можешь скрипеть тут сколько угодно, а мы потихоньку будем делать свое дело. Благо способов много.
Nursik Rakhimbekov
Баян Куатканова Вот такие твари со змеинными головами из воды и делают своё гнусное дело!! Жаль, что не тех взрывают в метро и ни те разбываются в самолётах!! Как бы вас всех в одну кучу собрать??
Те-же, что пропогандируют по телевизору тезис про то, что нельзя добиться справедливости законными средствами.
(я понимаю, что проблем хватает, но сериалы типа "Меч" - это уже слишком, с политической, а не с художественной точки зрения)
Вопрос вопросов. Я с одной дамой спорил по этому поводу. Бесполезно, что-либо объяснять.
tem kozlam i shlyuham,--kotorYe sami cherez eto proshli i nezhelayut takoi doli svoim detyam.
Вот так и мой муж говорил, пока не побывал на присяге у сына и не посмотрел на всё это безобразие. Так наш ещё служил в начале не в самом плохом месте и молодой командир роты у них ещё немножко "трепыхался" и пытался навести и удержать порядок. А у других...
Баян Куатканова А почему вы думаете, что у других....и как вы определили не самое плохое место? Может у других как раз и лучше!!
Мать - это не козёл и не шлюха. Но когда она отправляет в армию здоровго сына, а домой, не отслужив положенного срока, возвращается инвалид - поговорите с ней о представлении.
Айна- City
настоящим козлам, которые начихали на нас всех и им пофигу, что без нормальной АРМИИ ---нет нормальной СТРАНЫ!!
Vitalij Vitalij
К сожалению - в армии действительно порядки концлагерные. Нужно не кулачками махать в адрес тех, кто об этом говорит - а порядок в армии наводить.
Баян Куатканова В армии должен быть армейский порядок, а не санаторно-куротртный!! Приходят такие как в сериале "Школа" - и сразу в петлю лезут!!
Никто не воспитывает, жизнь сама показывает, сколько было передач об искалеченных, убитых, ставшими инвалидами на всю жизнь мальчишках, которые и жизи то не видели и за что, за какой простите долг, в настоящий момент не актуально- "долг перед родиной", родители сами поднимают своих детей, учат их со школы -все за деньги, лечат-за деньги, никакого бесплатного отдыха для детей сейчас просто НЕТ, так что же наши сыновья задолжали ЭТОЙ стране и за что их убивает наша доблесная армия? ??
Баян Куатканова В том-то и дело, что знают об армии только от уродов журналюг, которых кормят всякие "бабовщинские" комитеты!!
Это высокодоходная деятельность для тех кто помогает уклониться. Зарабатывают деньги : правозащитники ( зарубежные гранты ) , юристы ( получают клиентов ) , сотрудники РВК ( понятно + зачастую юристы их родственники или в доле ). Кроме того значительная часть молодых людей ( призывников ) воспитывается без отца, а женщины некомпетентны в этих вопросах, боязливы, а часто корыстны ( пусть сын зарплату домой носит лучше ). Всем этим категориям, к сожалению, это и выгодно.
Военачальникам не умеющим навести порядок!!!
Козлам и шлюхам с белыми билетами выгодно, что бы не чувствовать себя изгоями общества.
Роман Эрднеев
А какие офицерские козлы в армии, избивают ребят до потери сознания? Зачем называть матерей шлюхами, побойся бога.
У шакалов спроси.
я с Вами согласен, автор!