Общество

Как считаете, Медведевские реформы милиции изменят безнаказанность ментов??

M(
Mishany (Dj Ston-Si)
Конечнго. Они станут еще безнаказаннее
Юрий Казаков
Лучший ответ
Мент - это не пофессия, а диагноз. Такое не лечится.
Глупо было бы...
нет. властям наоборот выгодно чтобы население ментов боялось и не бунтовало все эти заяления "президента" разводка для лохов
Kali Tleybergenov
Ага .Купить права будет не просто невозможно, а в пять раз невозможнее, чем раньше.
Екатерина Зайцева Вы уважаемый наверное хотели сказать: в 5 раз дороже!
нет, это сторожевые псы власти, она их не обидит, разве только пожурит,
Cанек Пронин
уже раборает!! !
Суд отменил приговор гаишнику, убившему 17-летнего подростка

Верховный суд Республики Тыва отменил приговор инспектору ДПС Баиру Борбак-оолу, застрелившему 17-летнего школьника и ранившему его одноклассницу.

Районный суд 11 февраля 2010г. приговорил Б. Борбак-оола к 1 году и 3 месяцам заключения в колонии-поселении, однако прокуратура сочла это наказание слишком мягким.

Напомним, 24 октября 2009г. Б. Борбак-оол остановил автомобиль марки ВАЗ-2106, за рулем которого находился 17-летний учащийся местной школы. Согласно показаниям инспектора ДПС, подросток угрожал ему пистолетом, поэтому милиционер применил табельное оружие.

Пуля попала школьнику в шею, прошла навылет и ранила в живот пассажирку "Жигулей". Водитель автомобиля скончался. Позже выяснилось, что Б. Борбак-оол сам подкинул в автомобиль пистолет, которым подросток якобы угрожал ему.

14 апреля 2010г.
http://top.rbc.ru/society/14/04/2010/393882.shtml
Ж*
Жако ******
А то! Им скоро медали будут выдавать за борьбу с народом!
Ну точно! Наших ментов не переделаешь. Как и правительство.
Марина Богдан
когда преступники сами будут приходить и призноваться в содеянных преступлениях.
Какую реформу они предлагают, то она ни чего не изменит. Все это втирание народу мол что то делаем. Мышиная возня. Верхушка боится потерять власть. Ведь как только они потеряют неприкосновенность, то их будут судить за госизмену. Менты им нужны, они боятся их потерять. Нургалиева бы в другом случае давно бы уже к стенке поставили.
Rayana Ismailova