Общество

Почему милицию уважаю, а ментов нет?

А кто вас знает
Алтын Когамова
Лучший ответ
По ходу вопрос из серии"что пнём об сову, что сову об пень"...
Вы наверно милиционер - оптимист.
За просто так в ментовке морду не бьют. Видно, за дело схлопотал.
Askar Kenjebaev
Какая же здесь разница, хрен редьки не слаще...
Потому что милиция нас охраняет, а менты только взятки берут...
Что тех, что тех не уважаю... поскольку не один раз не помогла когда нужна была....
а я что тех что других- не люблю! что те, что те- толку от них нет, только ...
отношусь с недоверием - помочь ни чем особо не помогут, а вот отдубасить и в обезьянник посадить - это запросто.. . беззакония еще очень много, да и законы не совершенны, а ведь милиция отталкивается в своей работе от того, что закон - высшая справедливость, а если закон можно двояко толковать, то все граждане РФ являются потенциальными преступниками.. . опасными для государства! следовательно каждого из Вас можно взять за шкирку и в обезьянник, отдубасить так что ты в чем хочешь сознаешься! а что так и делают в некоторых случаях.. . взять хотябы недавний скандал с избиением заключенного и голодовкой в тюрьме.. . или в Башкирии избиение на улице нескольких десятков молодых людей.. . или в Краснодаре когда парня избили в отделении досмерти (и никого не посадили...