Общество

Милиция... Кто они? Менты или всё таки милиционеры?

Помогла ли Вам или Вашим знакомым милмция (ГИБДД, ФСБ) или наоборот (например, привезли в часть и от****или). Расскажите о Вашем отношении о органам.
менты продажные. вот кто они (((!!!!Но не все.)) ) Удачи ВАМ!.
Никита Мурашко
Лучший ответ
Конечно, это просто сленг такой, это обычные миллиционеры.
Андрей Дяков
У меня почему то никаких проблем с ними никогда не было, ну кроме того что заслуженно получил=))
Как вы к ним, так и они к вам=)
Рассказывать можно долго.... НО НЕ ЗДЕСЬ!!!! Во всяком случае мне помощь была оказана, и достаточно внимательная и обходительная помощь: разыскивала человека через ОВД.
Kamran Бакинец
И в СССР туда шли желающие главенствовать над окружающими, не желающие в основном трудиться на производстве. А теперь еще и иметь неплохой доход и льготы.
Есть и менты, и мусора, и миллиционеры. Последних правда мало. С разными сталкивался.
Adil Яудин
во основном они действуют вот так

через 40 минут мужик умер от разрыва почки
Анаргуль Ерен
Мусора!! ! Подставить, посадить, сделать любую гадость людям - это их философия и жизненная цель!
Как говорил мой папа: "если твой сын - станет мусором, берегись его. Все равно когда нибудь продаст! "
Хорошим мусорам - хорошие гробы, плохим...
Куда мы катимся, недавно по евроньюс показывали как ОМОН выкручивал руки нашим ветеранам ВОВ, это людям, которые за них кровь проливали и жизни отдавали.
Это было 15 лет назад. У меня сын потерялся, а милиционеры через 3 часа его отыскали и домой привели - он просто вышел по магистрали погулять и ушел в прекрасное далеко по обочине.
Вова Коломиец
да они мусора.... они только знают денги гопать подставлять итд
Для кого как