Общество
как вы думаете что надо делать с террористами на кавказе ?
Независимая газета" рассуждает о том, стоит ли сносить дома боевиков, и применимы ли методы Моссада на территории Северного Кавказа.СМИ вспомнили о тактике израильских спецслужб: стирать с лица земли дома родных и близких террористов. Вспомнили и о практике захвата в заложники родных террористов, как это было в Турции, когда чеченские сепаратисты захватили паром "Авразия". Тогда боевики тут же сдались властям и были осуждены.
Ермолов давно дал действенные рекомендации на сей счёт.
Клин клином выбивают, израильские методы одобряю, а ведь раньше на кавказе русские генералы так и делали.
1) Мочить в сортире
2) Выковырять со дна канализации
Израильский метод конечно хорош, но на Кавказе это вряд ли сработает. Круговая порука и кровная месть помешают.
Жостко! Да вот с Израиля надо взять пример в данном случае. Они же всегда правы, вот и поучимся у них.
Кровная месть неприемлема. Хотя не знаю. Каждый должен брать на себя столько, сколько унесёт.
Нет, мне кажется в этом случае мы не сможем уберечь свои семьи.
Пока наша власть будет бросаться громкими фразами, типа;
1) Мочить в сортире
2) Выковырять со дна канализации
толку от этого будет мало.
Мне кажется, что надо кардинально улучшать отношения с Грузией, проводить взвешенную и конструктивную политику, не вмешиваясь во внутренние дела последней, поскольку именно оттуда просачиваются боевики, оружие и деньги!
Мне кажется, что это может получиться только у политиков новой формации, так как нынешние политики погрязли в коррупции, лжи и преступлениях!
Похоже на то, что мы попали надолго!
1) Мочить в сортире
2) Выковырять со дна канализации
толку от этого будет мало.
Похоже на то, что мы попали надолго!
Известный закон еще никому не удалось опровергнуть - ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. И все беды от головы- надо убирать не следствия, а причины. Но, видимо так удобнее для определенных кругов ( так как нельзя обвинять их что они не знают этот закон).
на заставить их всей семьей смотреть ДОМ-2
Марина Пимонова
хотел написать "надо" вместо "на"
Людмила Вангельева
Садист Вы однако !!!
нас всех учат быть добрее. .
ведь не от хорошей жихни они идут на это. .
правительство у них г... но! жизнь на Кавказе г.. но!
дайте им условия хобя бы на минимум для проживания, и это прекратиться. им гос. систему надо капитально менять.
вырезать ВСЕХ!!!
надо бомбить, всех бомбить, и Турцию тоже, там все их гловари прячутся
А подумаешь и действительно, Барриентос был великий человек.