Общество
Откуда столько террористов на Кавказе?
После распада СССР начался процесс исламизации Северного Кавказа в отличии от старых мусульманских стран где ислам уже приелся населению в России существует радикальный ислам это позволяет вербовать все новых и новых террористов.
Дикий народ - легче внушить всякую хрень
Откуда столько патизан было в брянских лесах?
Что лучше покоряться или отстаивать свободу?
Кем ты была бы, если бы немцы захватили СССР во время второй мировой и сейчас здесь был бы Третий рейх?
Дикость, варварство, коррупция, взяточничество, фанатичность в религии, науськивание США, Турции и арабских стран, поддержка деньгами, нежелание России понять, что пора отгородиться стеной от Кавказа - всё это порождает террористов...
А "столько"- это сколько?
Не думаю что их там было больше чем где бы то ни было. То что каждое бытовое убийство должностных лиц на почве того что не поделили что-то из материальных ценностей или дотаций, объявляется терактом- это конечно да, это привлекает внимание.
А если посмотреть статистику убийств в целом по стране и сравнить со статистикой на Кавказе- будет примерно тоже самое... Но убийц подмосковных или каких там еще чиновников террористами не называют.
они есть пока вы в них верите .
обычные банды наёмников есть во всех странах, и только на руси была банда законная которую запретили.
Пропорционально "умным" политикам, пытающимся навести там порядок.
Имхо, конечно, но я думаю они нас такими же террористами считают. Они же за свободу боролись, это их вроде как партизаны. Для них военные действия, а мы враги, а врагов не жалко. Да простят меня патриоты.
Путин да ФСБ формируют террористов. Это знает каждый школьник. И потом якобы борются с террором..
Всеми террористами заведует США, а помогают им Катар, Саудовская Аравия, Турция и другие сателлиты США.
А когда их там не было!??! Если у них в религии прописано, что убить неверного это хорошо.
Гулера Ташкулова
И где ж именно в Коране написано про убийство?
Лермонтова почитайте!!!
Ислам религия зла. ЦИТАТЫ ИЗ КОРАНА:
(9:29)
«Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…» .
(47:4)
«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее» .
(60:4)
«Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха
единого» .
(9:5)
«Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!» .
(4:89)
«…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их» .
(2:286)
«Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!» .
(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху» .
(2:187)
«Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!» .
(8:12)
"Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!» .
(4:38)
«И порядочные женщины — благоговейны […] А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их» .
(2:282) «И берите в свидетели двух из ваших мужчин. А если не будет двух мужчин, то — мужчину и двух женщин…».
(9:29)
(47:4)
(60:4)
единого» .
(9:5)
(4:89)
(2:286)
(2:187)
(8:12)
(4:38)
бандитов там всегда было с лихвой, а если их учат турецкие и натовские спецы и поддерживают арабские капиталы, вполне логично что они процветают.
Пва Доминеон
Откуда столько патизан было в брянских лесах?Их кто учил и поддерживал?
Это не террористы - это недовольные!
Нет террористов нет тех служб которые с ними ведут борьбу, значит искоренить всех им не выгодно а иногда выгодно даже новых подготовить, замкнутый круг и причем во всех государствах практически так.
Путин зелёный свет дал!