Общество

мне впервые в жизни сказали что я уродка, впервые минуту назад на Этом Проекте.. Верить?

< I> почти ушла. . спать. и задержал ваш вопрос.... кто сказал, тот хотел просто обратить ваше внимание, на себя. . получилось чутьчуть неуклюжо.. бывает что поделать
Вячеслав Малышев
Лучший ответ
Это только молодые девки, лишенные извилин, зациклены на своей морде лица, и для них нет худшего оскорбления, чем неодобрительный отзыв об их внешности. Вполне возможно, что они сами, мягко говоря, не красавицы, или комплексуют. Ну и следует ли обращать внимание на убогих? А Вы, судя по фотографии, достаточно симпатичны.
Вам сделали комплимент!
Послать...
что за комплексы? если бы я верила всему, что обо мне говорят, я бы из дому бы вообще не выходила--
Да, пошли они все!!!!
И скажут Дура поверишь??)))..
Алибек Токбаев
Чушь, конечно, но обидно.
Здесь как и в жизни дураков на всех хватит))) )
А потому - ну их, улыбайся))))
Докажи ему и всем нам серией своих фотографий, что он ошибся.
Впечатление такое, что твоя аватара, взята в долг!
Хочется верить, что он ошибся!!!
Ирина Шаталова
Можешь спать спокойно, они пошутили неудачно.
Ну, если впервые, то представляю, КАК Вы расстроились!
Мои соболезнования... Главное - не лезте в петлю!
Ну мы все особенные. А верить всяким уродам не надо.))
Нашла по какому поводу расстраиваться! ?
Скажи себе сама - я умница, красавица.. . А тот кто в этом сомневается - козел безрогий!
Irma Schreiber
Это дикая и наиковарнейшая ложь! Они же пытаются очернить тебя в глазах общественности )))
Игорь Королёв
главное оставаться человеком в любой ситуации, а кто так сказал он сам такой
F.
Farida .
меня тоже борькой звали до 7 лет.... выросла ленка.... вечное разочарование ..что делать-успешная дама оказалась...
Олег Лёвин
Сложно судить.. аватар не ваш... а в 62 года. (читая вашу анкету).. я думаю.. и не такое скажут)
Алия Сабитова
в зеркало посмотри.)))
Natasha Zelenskaya
конечно верить. всему надо верить особенно тем кого знать не знаешь и кто вас не знает
Анна Сухова
фоток нету. на аватаре тени под глазами убогие
Adam Harrison
Кто тебя назвал -то? Сама, наверное...
Лучше поверить.
Верь что видишь в зеркале. Некоторые люди удовольствие получают от оскорбления других, зная что им ничего несмогут сделать.
Посмотрите в зеркало и вопрос решится сам собой.
Верить себе....
No Named
тому кто сказал или себе? на фото ты? если да, то не верь!
Нееет...