Общество

Почему мы забыли пионеров-героев, а восхваляем "сволочей"-которые и не воевали ?

Сергей Нагай
Сергей Нагай
1 600
Хорошая попытка перекроить самосознание нашего народа.
Необходимо сопротивляться подобным "правдолюбам" и открывателям "истинной истории".
Я - за пионеров-героев!
Светлана Руденко
Светлана Руденко
2 431
Лучший ответ
Потому что сволочи и восхваляют сволочей А мы не забыли ни пионеров ни комсомольцев Ведь даже замечательный роман Фадеева"Молодя гвардия" в школах не изучают А всесто него дети читают всякую муть типа"Гаррри Потера"
Да... собственно!!!! Почему вы забыли??? ?
Я-то помню.... Я на них воспитан....))))
Shopulat Panjiev
Shopulat Panjiev
95 820
Стало НЕ модным вообще о пионерах упоминать.
Юлия Попова
Юлия Попова
53 598
Ну почему ж забыли? На вскидку могу назвать сразу несколько имён-Зина Портнова, Марат Казей, Лёня Голиков..
KK
Kristina Kassimova
65 254
Armen Muradxanyan Леня Голиков
выдуманные герои-я не верю этому героизму. Вот Павлик Морозов-герой? дедушка, чтобы рьяные комсомольцы не забрали последнее-закопал зерно в яму в мешках-голод ведь был-а этот дурачок его сдал. Ведь дед для семьи старался-не отдал последнее, о семье подумал. Да и не украл он это зерно-сам вырастил и сам собрал-но полтитика была такая-отдай все-ленинская-а потом, когда ты голодный-тобой легче управлть и тогда душу продашь за корочку хлеба-выжить то хочется..
Елена Иванова
Елена Иванова
46 459
Галина Жбанова А Вы много знаете про эту истоию Почему сразу так осуждаете? Ведь бывали и сейчас есть такие дедушки .которые и детей своих могут убить
Armen Muradxanyan вот вами и управляют заморские герои за ту самую корочку!
Макс Кармадонов А что такое "сын полка" не слыхали?
Вас на дерьме воспитывают, дерьмом кормят и в дерьмо обращают.
Ширше уши!
У нас никто не забыт и ничто не забыто В скрижалях истории все отражено. А о чем вы говорите, то это временное сиюминутое затмение
ST
Svetlana Tyurina
32 894
Сергей Нагай Самое страшное, что затмение долго тянется и молодежь уже ничего не знает о них, а подражает "сволочам" при этом по насттоящему, по жизни....
почему как пионеры-герои так сразу павлик морозов? а другие? сколько их погибло во время войны наравне со взрослыми! так же пытали их в гестапо расстреливали. в Бресте Севастополе да и в других городах в партизанских отрядах .
это теперешняя молодежь и за корочку хлеба и за блестящий фантик поклоняется тем кто тебя презирает и не считает человеком.
Владимир Гоппе
Владимир Гоппе
27 720
Павлика Морозова?
Мне всегда нравится это местоимение "мы", уловка любого оратора.
Слажно сейчас сказать, кто же был истинным героем... Вот в школе нас учили что дедушка Ленин был хорошим человеком, а тут вдруг наоборот стали говорить.... Правды уже наверное никто не узнает.
Галина Жбанова Да ведь кто говорит? То кто заинтересован Подумайте кто?

Похожие вопросы