Общество
Постоянно забываю пароль. И ответ на секретный вопрос тоже забываю.
Забываю куда записываю, и записные книжки тоже забываю. Что делать?
всё пясдец твоей почте
Да вы дату рождения ребенка, или свою собственную, или родителей используйте.
нацарапай на мониторе...
у меня такие вещи оформлены заставкой на монитор
Записную книжку на верёвочку и на шею!
Надо запомнить такой пароль.. . у вас продается славянский шкаф? этот пароль знают все.... Потом у любого можно спросить
запомнить пароль будет легко. если она будет напоминать какое-нибудь событие в жизни, скажем, когда в школе училась, кличка, возраст и т. д.
Записивай на бумажке, а бумажку на монитор, раз всё так плохо. . Или можно забыть, где монитор? Тогда - абзац! Разве что - таблетки..
Я тоже .Что делать? Забывать и открыть новый.
К доктору, срочно к доктору.
напиши свой пароль на бумажку, и приклей на монитор.
пиши то что никогда не забываешь (напр. , название улицы и т. д.)
По принимай глицин - память улучшает.
Купи блокнотик с самоклеющимися страничками, напиши свой пароль и секретный вопрос, прикрепи на компьютер перед глазами))) Теперь точно не забудешь))
тяжелый случай-тату набить...
А вы не забыли сюда написать, не забудьте кстати прочитать мой ответ если не забудете где комп стоит после отхода от компьютера
А сайт почему не забываешь? забудь и эта.... сходи к врачу
Создайте на диске D Папочку и назовите её -ПАРОЛИ- ,и записывайте все свои пароли и к какому они ящику. вместе с вопросами. Удачи,))))
придумамать пароль дата рождения к hgbvthe
упрости пароль, но чтоб он оставался слабоугадываемым
Перекрасься в блондинку, будт хотя бы обоснованно!
придумай пароль который легко запомнить