Общество
Собака,она не только друг человека,некторым она еще и теща.Или как?Или как обычно?
А некоторым ещё и продукт питания.. . как обычно. Т. Ф.
Ну идиот. как обычно....
Любовь Петровская
Тетенька а как стать Искуственым интилектом. Это долго?
меня миновала чаша сия - не могу похвастаться знанием предмета...
если у вас нет собаки. то вас не укусит сосед. Но если у вас есть и теща, то собака вам не нужна.
А некоторым - даже лучше!! ! Потому что тёщу, ну даже на порог не пускает!! !
Вот так, как обычно.
Ну почему только на тёщ всех собак вешают?
Вот только гавкают с разными интонациями...
Типа...) ) -
"Дружба с женщиной ВОЗМОЖНА. . НО!!!)))))) ) -
До тех самых пор,
пока не женишься на её дочери!!! "..))????)))))))))
..ТОК. . я тя умоляю, док!!!.)))) ) -
ежли это сказала не я..))) , -
имей хотя бы СОВЕСТЬ!! ! -
признать, шо ты жЫл фсехда..))))) ,
и тому ВЕЛИКОМУ..)) ,
хто сделал это раньше..) ) -
просто, прежде меня
досталось отвечать
на это твоё,
моё самое любимое : "КУДА?!! "..)))))))
До тех самых пор,
..ТОК. . я тя умоляю, док!!!.)))) ) -
ежли это сказала не я..))) , -
имей хотя бы СОВЕСТЬ!! ! -
признать, шо ты жЫл фсехда..))))) ,
и тому ВЕЛИКОМУ..)) ,
хто сделал это раньше..) ) -
просто, прежде меня
досталось отвечать
на это твоё,
моё самое любимое : "КУДА?!! "..)))))))

Корейцы знают, что делать.
Представляешь, моя мама тоже тёща, родилась в год собаки и такая же преданная и добрая. Живём в разных городах, а потому зять её просто обожает.
Так ты милок собачку то покорми, да в вольерчик отправляй, шоб под ногой не егозила. По нечаянности на хвост наступишь она ить тяпнуть могёт и визг подымить. А так - всяк при свём месте. Али как обычно...
или как) )
Кому и теща - собака, а кому и собака - друг..))
Ежели теща -собака, то зять -кобель)
Хорошо, когда собака- друг,
но очень плохо, когда друг -собака,,,
Да некоторым она ещё и тёща, а меня бог миловал.
И не только тёща, для некоторых собака ещё и сынок.
Даааа.. и жена порой - сукаааа....
Как обычно.. . Только другой породы.. . Такой друг - врага не надо...
Собака - друг человека, а на друзьях нередко ездят. А над тещами в аникдотах прикалываються!
если теща - ваш друг, то значит она подружилась с вашей собакой !!!
Теща, в отличии от собаки другом человека быть не может, это первозданное зло.
Думаешь нам лучше? Хуже свекрови нет страшнее зверя на белом свете!!!
Если теща собака, то жена на 100% сука